Скелетированные останки девушки обнаружены в реке, пропавшей в августе 2014 года

Выксунским МСО Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Навашино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 20 августа 2014 года обвиняемый распивал спиртное в компании 24-летней знакомой. В ходе распития спиртного девушка отвергла ухаживания злоумышленники и оскорбила его. Мужчина ударил потерпевшую камнем по голове, от чего та скончалась на месте происшествия. После произошедшего мужчина на своем автомобиле вывез тело погибшей за город и выбросил его в реку Теша.

22 августа 2014 года мать потерпевшей обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении дочери. В ходе грамотно проведенных следственных действий собрано достаточно доказательств, подтверждающих причастность к совершению указанного преступления 24-летнего жителя г. Навашино, который под тяжестью предъявленных доказательств признался в содеянном и показал место сокрытия тела погибшей.

Скелетированные останки девушки обнаружены в реке после схода льда. Личность потерпевшей установлена в ходе генетической экспертизы.
В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика