Три «граффити» нанесли ущерб железной дороге почти на 4 тысячи рублей

Нижегородское ЛУ на транспорте сообщает о задержании троих хулиганов, которые используя баллончики с краской, разрисовывали вагон-рефрижератор на станции Н.Новгород-Сортировочныйв Канавинском районе.

Сообщение о хулиганстве поступило от сотрудника ведомственной охраны о том, что трое молодых людей разрисовывают стоявший в парке вагон. Полицейскими были задержаны трое жителей города Нижнего Новгорода, двое из которых – несовершеннолетние.

В настоящее время в Нижегородском ЛУ МВД России на транспорте решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.214 УК РФ (вандализм).

Между тем, случаи задержания «граффитистов» не редкость. Можно вспомнить историю в на станции «Металлист» в Павловском районе, где хулиганы разрисовали краской вагон и машиниста.

Находившийся неподалеку машинист поезда заметил действия хулиганов и попытался их предотвратить. Однако «граффитисты», брызнув ему в лицо краской, скрылись с места преступления.

Пострадавший обратился к сотрудникам транспортной полиции и спустя время злоумышленники были задержаны. Ими оказались молодые люди в возрасте 17-ти, 18-ти и 20-ти лет. Они жители Н.Новгорода.

Ущерб железной дороге составил более 4 тысяч рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика