В коттеджном поселке Верхнепечерская слобода была совершена кража

Полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном проникновении и тайном хищении имущества из частного дома. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Преступление было совершено в вечернее время суток 17 июля 2015 года в коттеджном поселке Верхнепечерская слобода. Неизвестные лица проникли в нежилой дом путем отжима пластиковой двери. Предметом тайного хищения стали комплект автомобильных колес с зимней резиной, радиаторы и потолочные светильники общей стоимостью 99500 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое ранее судимых 35-летних нижегородца, которые признали свою вину в содеянном. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. По отношению к подозреваемым избраны меры пресечения в виде подписки о невыезде и домашнего ареста.

Похищенное имущество было изъято в ходе обысков по месту жительства задержанных и возвращено на ответственное хранение законному владельцу. В настоящее время сотрудниками оперативных служб полиции устанавливается причастность злоумышленников к аналогичным преступлениям на территории региона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика