Бывший сотрудник исправительной колонии попал под суд за наркотики

Следственным отделом по Московскому району Следственного комитета завершено расследование уголовного дело в отношении 21-летнего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Владимирской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ст. 228 ч. 2 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств).

По версии следствия, 28 мая 2015 года сотрудник колонии с использованием сети интернет приобрел на территории г. Н.Новгорода у гражданина 3 грамма «курительной смеси», которая согласно заключению физико-химической экспертизы является наркотическим средством. Возвращаясь во Владимирскую область, вечером того же дня при досмотре его автотранспортного средства на стационарном посту ДПС «Орловские дворики», расположенного на ул. Московское шоссе, г. Н. Новгорода наркотики были обнаружены у него в носке, надетом на ногу.

Примечательно, что правонарушитель на момент совершения правонарушения находился на больничном. С его слов, он приехал с друзьями в Нижний Новгород с целью ознакомления с достопримечательностями города.

Вину он признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.
В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика