Осуждён 41-летний нижегородец за хищение телефона из парикмахерской

Прокуратурой Ленинского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 41 летнего жителя Нижнего Новгорода, который в мае 2015 года, пришел в одну из парикмахерских, расположенных в Ленинском районе г. Н. Новгорода, с целью получения услуги в виде стрижки волос. Об этом сообщает прокуратура Ленинского района г.Н.Новгорода.     

Во время ожидания свободного парикмахера, он заметил на сотовый телефон, принадлежащий работнику данного заведения, затем, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью безвозмездного изъятия и обращения в свою пользу чужого имущества, воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, тайно похитил сотовый телефон, чем причинил собственнику имущества значительный материальный ущерб на общую сумму общую сумму 8039 рублей. С похищенным имуществом мужчина скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Изучив материалы уголовного дела, прокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину указанного лица в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика