4 машины разбила пьяная девушка за место на парковке

Как рассказали в отделе полиции по городу Арзамасу, сотрудники их ведомства задержали 27-летнюю жительницу Арзамаса, которая обвиняется по ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

По данным следствия, в органы обратились с заявлением владельцы четырех автомобилей, которые сообщили, что неизвестный хулиган в ночь на 24 мая возле одного из домов по Комсомольскому бульвару повредил их автомобили. Указали и на подозреваемую.

В ходе расследования выяснилось, что в субботу 23 мая 27-летняя местная жительница, выпила, потом взяла металлический прут и пошла крушить автомобили владельцев, с которыми у нее сложились неприязненные отношения из-за борьбы за места на парковке возле дома. И разбила 4 машины.

Потерпевшим причинен материальный ущерб на общую сумму более 115 тысяч рублей. Предполагаемая злоумышленница трудоустроена. Работает продавцом одежда на одном из рынков.

Расследование продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика