Возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, угрожающего гранатой

Исходя из представленных в суд материалов, 19 мая 2015 года около 13 часов 15 минут С., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у одного из домов по ул. Ясная Сормовского района г. Н.Новгорода, пренебрегая правилами поведения в обществе, действуя умышленно, из хулиганских побуждений, стал вести себя агрессивно, достал из кармана куртки предмет, похожий на гранату, выдернул чеку, и, удерживая данный предмет в руке, подняв ее вверх, громко кричал и угрожал бросить гранату и взорвать ее. Об этом сообщает Сормовский районный суд.
 
Впоследствии, С. был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту в ОД ОП № 8 УМВД России по г. Н.Новгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ — хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Постановлением  Сормовского районного суда г.Нижнего Новгорода от 21.05.2015 С. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика