Служебный автомобиль начальника Главного управления МВД по Нижегородской области Ивана Шаева попал в ДТП

Полиция и СКР проводят проверку по факту ДТП в Нижнем Новгороде с участием полицейского, которое произошло 21 апреля около 21:30 мск. в Приокском районе.

Как сообщает следственно ведомство, авария произошла у д. 8а по ул. Ларина Приокского района. Столкнулись автомобили «Тойота Лэнд Крузер 200» и автомобилем «Лада Калина». Водителем «Тойота Лэнд Крузер 200» являлся водитель-сотрудник АТХ ФКУ ЦХиСО ГУВД по Нижегородской области. Иномарка являлась служебным автомобилем начальника Главного управления МВД по Нижегородской области Ивана Шаева.

Водителем «Лада Калина» являлось гражданское лицо. Это был мужчина 1972 года рождения.

Установлено, что водитель «Тойота Лэнд Крузер 200» переезжал перекресток ул. Ларина с ул. Геологов Приокского района г. Н.Новгорода на зеленый свет светофора. 

Водитель автомобиля «Лада Калина» на красный свет светофора пересекал ул. Ларина с целью выезда на ул. Геологов в результате чего совершил столкновение автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 200». Водитель «Лады Калины» получил ранения — сочетанную травму, ушиб грудной клетки. Был госпитализирован в больницу им. Семашко.

Камеры наблюдения зафиксировали момент столкновения автомобилей. «Калина» выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора, водитель сразу повернул налево, но в этот момент в него врезался следовавший на большой скорости внедорожник, ехавший прямо по главной дороге на зеленый свет во встречном направлении.

Пострадавший 43-летний нижегородец, по предварительным данным, уже пришел в себя и дает объяснения сотрудникам правоохранительных органов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика