16 кг мяса и батон хлеба чуть не украли в магазине на площади Комсомольской

29 марта 2015 года около 21.00 в полицию поступила информация о краже в одном из магазинов самообслуживания, расположенный на площади Комсомольской Ленинского района областного центра. Об этом сообщает Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

По указанному адресу выехал экипаж вневедомственной охраны. На месте происшествия к полицейским обратились работники заведения. Они указали на неизвестного мужчину, находившегося в состоянии сильного опьянения. По словам персонала, данный гражданин миновал кассовую зону без оплаты заложенных в тележку продуктовых товаров. Это были два сорта сырой мясной продукции весом около 16 кг и батон хлеба.

Ущерб от противоправных действий составил свыше 4000 рублей. Задержанный по подозрению в имущественном преступлении 37-летний нижегородец доставлен в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, мужчина нигде не работал.

Его действия квалифицированы по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Устанавливается причастность мужчины к аналогичным преступлениям.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика