Пропала 28-летняя женщина

19 сентября 2014 года следственным отделом по Приокскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 31 августа 2014 года около 18 часов 28-летняя нижегородка ушла из своей квартиры дома по ул. Жукова Приокского района г. Н.Новгорода погулять. До настоящего времени место ее нахождение не известно.

Она проживает со своими родителями и 5-летним сыном. Не работает.

Объективных данных, указывающих на ее намерение беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить жилище следователи не имеют. 
В настоящее время установлен круг лиц, с которыми она находилась перед исчезновением: вечером 31 августа в компании подруги и двух мужчин в квартире Приокского района они распивали спиртное.

Ранее, в 2013 году она уходила из дома и неделю отсутствовала по месту проживания.

Сведений о беременности пропавшей не имеется.

Следователи назначили комплекс криминалистических экспертиз, допросили родственников, знакомых, соседей, а также лиц, с которыми женщина находилась в день исчезновения. В отношении последних проведены психо-физиологические исследования. Составлен план расследования, создана совместная следственно-оперативная группа. Расследование находится под контролем руководителя следственного управления региона.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика