Ленивые санки-шезлонг

Зимние праздники позади, но зима все еще никуда не ушла — так что, даже выбросив елку и сняв все гирлянды, не стоит предаваться тоске. А если заели грипп и зимняя депрессия, то лучшее средство избавиться от них — собраться на лыжный курорт и разбросать недомогания по склонам. А для тех, кто не любит такие активные развлечения, компания Coro разработала забавный шезлонг, напоминающий о зимних забавах.

lugesnowchaircoro
Snowchair © 2007, Coro, Italy

Разумеется, шезлонг этот не пляжный, а зимний, и идеально подходит томк, кто хочет лениться со вкусом, невзирая на время года. Рама сделана из блестящей нержавеющей стали, а сиденье сплетено из особо прочных нейлоновых шнуров — получается настоящий спортивный инвентарь, строгий, простой и функциональный. На этих модернизированных финских санках нельзя кататься, а можно только сидеть или лежать. Например, вынести в сад или на балкон и любоваться выпавшим снегом, если, разумеется, вам его подарила природа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика