20-летняя нижегородка провалилась в яму с кипятком – девушка получила 75% ожогов тела

Нижний Новгород. 2 марта 2021 года, в Дзержинске, на улице Петрищева у дома №10, на территории технического колледжа», в яму с кипятком, провалилась 20-летняя девушка. Передвигаясь в темноте, пострадавшая не заметила опасности, и угодила в горячую воду, получив 70-75% ожогов тела.

О коммунальной аварии стало известно только после страшного происшествия. ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщает, что сообщение о провале женщины в яму с горячей водой поступило в 21:40.

Пострадавшая была доставлена в больницу, ее состояние оценивается как тяжелое, врачи Дзержинской БСМП консультируются со специалистами ожогового центра ПИМУ. Министерство здравоохранения Нижегородской области сообщают, как только состояние пострадавшей позволит её транспортировать, девушка будет переведена в Университетскую клинику.
 
После поступления сигнала о прорыве, на место происшествия выехали сотрудники ДТС и перекрыли внутреннюю сеть колледжа от магистральной тепловой сети. Здания колледжа и общежитие учебного заведения остались временно без отопления. В настоящее время, на сетях технического колледжа, ведутся работы по локализации последствий аварии.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика