В Канавино построят спорткомплекс стоимостью 61 миллион рублей

Нижний Новгород. Совет по земельным и имущественным отношениям при Правительстве Нижегородской области, на заседании 2 марта 2021 года принял решение одобрить более двадцать две заявки и выделить для реализации данных инвестпроектов участки земли. Пресс-служба правительства Нижегородской области сообщает, что в числе одобренных заявок – проект по строительству крупного спортивного комплекса на территории Канавинского района в Нижнем Новгороде.
 
Под застройку комплекса будет выделено 7,5 тысячи квадратных метров земли. Стоимость объекта оценивается в 61 миллион рублей. Согласно планам, новый спорткомплекс в заречной части города появится через 5 лет. Подрядчиком выступает ООО «АвтоЦентр М7».
 
Также одобрение прошел проект стоимостью в 156 млн рублей – за эти деньги в Дзержинске обещают возвести комплекс по изготовлению приборов учета. Там же в Дзержинске будут построены производственно-складские здания полиэтиленовой тары (стоимость проекта 54 млн рублей). А в Автозаводском районе Нижнего Новгорода планируется запуск производства противопожарных преград (стоимость проекта 39 млн рублей).
 
Реализация 22 проектов поспособствует созданию 242 новых рабочих мест.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика