Арзамасские рецидивисты повесили собаку на глазах у детей, исполняя «заказ» местных старушек

Нижний Новгород. В селе Шатовка Арзамасского района произошло зверское со стороны местных жителей происшествие. Двое, ранее судимых мужчин, на глазах у малолетних детей, подвесили к дереву собаку и избивали её монтировкой. Об этом в Сети сообщает Светлана Долбунова – волонтёр.
 
Полуживого пса после удушения от веревки и побоев бросили умирать в заброшенный погреб, где собака провела три дня. Живодёрские действия были заказаны местными бабушками, которые сбросились по 150 рублей сельским рецидивистам, за то, чтобы те избавили их от надоевшего животного:
 
— Старухам помешала бездомная собака, которая прибилась к дому. Они собрали 150 рублей и наняли убийц. Два недочеловека, жителя села в обеденный перерыв, на глазах у малолетних детей и просто прохожих повесили собаку — друга всех местных детей. А пока тот дергался в петле, монтажкой перебивали ему ребра и голову. Кто-то увидел происходящее из окна, выбежал и перерезал веревку. Все разошлись, надеясь на торжество добра. Только не тут-то было. Эту собаку, за ту же веревку, те же ублюдки, год назад отсидевшие в тюрьме и вышедшие на волю, отволокли и бросили в заброшенный погреб. Страшно представить, что все это видели дети, — говорится в сообщении Светланы Долбуновой.
 
Дети, которые стали свидетелями зверского поведения взрослых, избивших их четвероногого друга, пришли на помощь животному. Они как могли подкармливали собаку, а потом рассказали о произошедшем волонтёрам. В настоящее время, собака находится в ветеринарной клинике. Идёт сбор средств на лечение собаки.
 
Портал nn.ru сообщает, что правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.

В Сети появились предостерегающие об опасности объявления. Владельцев собак предупреждают об активизации действий догхантеров. Повсеместно в городе обнаруживаются «розовые пятна» на снегу. Лизнув такой след, собаке останется жить совсем недолго.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика