85-летняя американка попала в Книгу рекордов Гиннеса и признана старейшей гимнасткой в мире

Сложно поверить, что Бетти Гетхарт, буквально штурмом взявшей Книгу рекордов Гиннеса, уже 85 лет. Однако, это именно так, и возраст не помешал женщине выступать на трапеции и стать старейшей гимнасткой в мире. Ещё более невероятен тот факт, что женщина начала осваивать это нелёгкое искусство в 78-летнем возрасте.
 
Будучи маленькой девочкой, Бетти отправилась с родителями в цирк в Канзас-Сити (Миссури, США) и была поражена выступлением воздушных гимнастов. Однако, на очень долгие годы женщине пришлось забыть об этом волшебном занятии, так что мечта осуществилась лишь в преклонном возрасте, когда Бетти получила в подарок абонемент на несколько уроков.
 
Женщина призналась, что на первом же занятии испытала самый настоящий ужас, и это несмотря на неплохую физическую подготовку — Бетти долгие годы каталась на коньках, занималась верховой ездой и играла в поло.
 
Сейчас рекордсменка может смело давать советы всем, кто хочет добиться успехов на каком-либо поприще. Бетти уверена, что победитель — это по сути проигравший, который просто не сдался и решил попробовать ещё раз.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика