Церемония награждения победителей конкурса видео-работ «Посмотри на город» состоится 22 сентября

Нижний Новгород. Торжественная церемония награждения победителей конкурса короткометражных видео-работ «Посмотри на город» состоится 22 сентября 2018 года в 16:00 на площади Маркина на Дне улицы Рождественской.
 
Тема третьего тура проекта «Посмотри на город» — Рождественская: улица, сторона, туристическая тропа. В рамках III тура проекта «Посмотри на город», ГТРК «Нижний Новгород» организованы серия мастер-классов и экскурсий, проведены прямые эфиры и сняты серии сюжетов с участниками проекта. В третьем туре приняло участие более 200 нижегородцев, к участию в конкурсе допущена 31 видео-работа.
 
В этом году определены следующие номинации: «Лучшая детская работа», «Лучшая работа в кадре», «Лучшая режиссёрская работа» «Лучшая операторская работа», «Гран-при».
 
Победителям конкурса будут вручены символические призы, изготовленные из кино-бобин (катушек) прошлого века, подарки и сертификаты от организаторов проекта.
 
Главным призом является возможность показать свои работы в нижегородском эфире федеральных каналов «Россия 1» и «Россия 24» и получить профессиональную стажировку на ГТРК «Нижний Новгород».
 
Гостей мероприятия ждет уникальная возможность увидеть первыми лучшие видео-работы III тура конкурса «Посмотри на город», посвященные Рождественской, познакомиться с авторами работ и членами жюри.
 
Начало церемонии награждения победителей в 16:00 на площади Маркина.
 
Ведущие церемонии — ведущие ГТРК «Нижний Новгород» — Елена Лядова и Андрей Смирнов. На площадке Дня улицы Рождественской будут проводиться мастер-классы от теле и радио ведущих ГТРК «Нижний Новгород», где каждый может попробовать себя в роли ведущего и записать профессиональное видео.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика