Бывший член избирательной комиссии получил 11 лет колонии за торговлю наркотиками

Нижний Новгород. 58-летний бывший член избирательной комиссии Починковского района признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима сроком 11 лет.

О судебном разбирательстве по делу наркоторговца, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

По данным следствия, 4 июня 2017 года подсудимый, в селе Починки Нижегородской области, с целью заработать, сбыл наркотическое средство – метадон, общей массой 10 грамм, 30-летнему мужчине. Следователи СК и сотрудники УФСБ России по Нижегородской области смогли пресечь противоправные действия наркодельцов. Подсудимый отказался признать вину в инкриминируемом деянии. Купивший наркотики нижегородец, также получил обвинение в покушении на дальнейший сбыт смертельного товара.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.  ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика