Расшифровкой неопознанных сигналов из космоса займется ФБР

ФБР приступит к расшифровке неопознанных сигналов из космоса. Некоторое время назад один из научных сотрудников NASA рассказал о том, что из-за Млечного пути поступают неопознанные загадочные сигналы, которые не фиксируются в спектре радиочастот.

По словам ученого, источник поступаемого сигнала устойчив и расположен за пределами Млечного пути. От нашей планеты он находится на расстоянии нескольких миллиардов световых лет. Также известно, что излучение имеет конечную форму и состоит из периодически повторяющихся отдельных звуков.

Как стало известно ГИПОРТ, впервые загадочное послание было получено весной 2016 года. По словам ученых, сигнал достаточно сильный, поскольку его слышно даже без специальных приборов.

В связи с этим ФБР выразило заинтересованность данным феноменом и заявило о том, что готово само расшифровать послание внеземных цивилизаций. Стоит отметить, что изначально предполагалось, что сигнал поступает с МКС, но эти данные не подтвердились. 

Напомним, ранее ученые назвали дату уничтожения жизни на Земле.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика