Варианты чехлов для Айфон 7

В настоящее время телефоны от компании Apple имеют огромную популярность. И это немудрено, ведь продажи модных и достаточно недешевых гаджетов бьют рекорды. Почему так происходит? – спросите Вы. Мы легко ответим на этот вопрос. — Наличие iPhone многое говорит о человеке. В частности, о следующем:
  • У владельца имеется неплохой достаток;
  • Владелец идет в ногу со временем;
  • У владельца хороший вкус;
  • Владелец доверяет только качественным изделиям. 
С каждым годом американский производитель предлагает своим потребителям новые модели своих девайсов, при этом и старые гаджеты не выходят из моды. В частности, одним из таких телефонов является iPhone 7. Огромное число почитателей этой модели. Ее стоимость уже не такая «кусачая», потому ее вполне можно приобретать и радоваться высокому качеству аппарата. Однако, как и любой телефон, iPhone, также должен быть защищен от возможных падений, ударов и так далее. Для этого лучше всего подойдут чехлы. 
 

Какие чехлы для iPhone 7 бывают 

В настоящее время имеется немало самых разнообразных чехлов для iPhone 7. К основным их видам относятся:
  • Бамперы;
  • Двусторонние чехлы;
  • Флипы;
  • Чехлы-клатчи;
  • Чехлы-книжки;
  • Чехлы-кошельки.
Рассмотрим каждый из видов чехлов, указанных выше…

Бампер
Чехол для Айфона 7
Покупая бампер для iPhone 7, Вы страхуете свой телефон от возможных падений и ударов. Бампер закрывает все грани телефона, при этом не портя его внешний вид. Единственное, что не может защитить бампер – это экран телефона. Потому в паре с бампером лучше всего купить защитное стекло.

Двусторонний чехол
Представляет собой очень тонкий чехол, который напоминает бампер, но закрывает не только все грани и заднюю часть телефона, но и экран устройства. 

Флип
Данный кожаный чехол является полноценной защитой Вашего iPhone 7. Он закрывает все грани телефона, переднюю и заднюю часть аппарата. При этом верхняя часть закрывается откидывающейся вверх кожаной крышкой с своеобразной защелкой. Во время звонка крышка откидывается, после чего также легко помещается обратно.

Чехол-клатч
Такой чехол выглядит очень стильно. Имеет кармашки на молнии или с кнопочками, куда можно положить всякую мелочь. Очень приятный чехол для iPhone 7.

Чехол-книжка 
Чехол-книжка напоминает флип, только крышка верхняя открывается в сторону. Также данная крышка имеет специальное положение (оригинальная подставка), при котором телефон можно поставить на стол и смотреть, к примеру, видеоклип.

Чехол-кошелек

​Такой чехол очень похож на чехол-книжку, только здесь при открытии на внутренней части крышки имеются кармашки для денег и кредитных карточек. 

Приобрести эти чехлы можно в различных местах. В частности, хороший чехол для Айфон 7 можно купить в http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-7-kupit-v-kieve-odesse/.

Выбирая для айфона чехол, следует руководствоваться исключительно своими интересами, особенностями работы и так далее. В результате Ваш модный девайс будет всегда надежно защищен!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика