Красивая и стильная reception-стойка с минимальными финансовыми затратами

Стойка-ресепшн – это первое, что видят гости и клиенты, входя в офис или холл. Именно поэтому reception должна иметь презентабельный и опрятный вид. Небольшие и развивающиеся компании часто задаются вопросом: как сделать стильную стойку-ресепшн, затратив при этом минимум денежных средств? Отличным вариантом экономии станет заказ недорогой стойки из простых и долговечных материалов, а для придания изделию презентабельности можно оборудовать ресепшен столешницей из акрилового камня.
 

Достоинства акрилового камня для офисной мебели:

  • возможность выбора любого оттенка, в т.ч. под цвет логотипа компании;
  • возможность нанесения любого рисунка или надписи;
  • устойчивость к повреждениям, истиранию;
  • простота ухода и ремонтопригодность;
  • доступная стоимость.
Даже самая простая и демократичная по цене стойка-ресепшн оснащенная столешницей из акрила будет выглядеть представительно и подчеркнет высокий статус компании.
 

Как выбрать недорогую стойку- reception?

Купить ресепшн для приемной можно недорого, если обратиться в компанию, которая занимается продажей качественной и доступной по стоимости мебели для офисов. В качестве материалов для изготовления недорогих стоек используется МДФ, оргстекло, ЛДСП, эко-шпон, пластик и пр.

"Эдем-мебель" предлагает различные по конфигурации стойки-ресепшн для организаций с любым бюджетом. Заказчик может выбрать готовый проект или разработать свою собственную концепцию офисной мебели. Любую модель можно легко оснастить столешницей из акрилового камня, заменив верхнюю часть стойки из традиционных материалов.
 

Выбор столешницы из акрила для стойки-ресепшн

При выборе столешницы рекомендуется отдать предпочтение износостойкому акриловому камню от известных европейских производителей. Цвет столешницы из акрила может быть абсолютно любым: однотонным, с рисунком, ультра-ярким и пр. Очень выгодно смотрятся изделия с имитацией под натуральный камень. По своей фактуре столешницы для ресепшн могут быть матовыми, полуглянцевыми или глянцевыми.
 

При выборе столешнице рекомендуется учитывать:

  • интерьер помещения;
  • направление деятельности компании;
  • уровень освещенности;
  • сочетание с другой офисной мебелью.
Огромный ассортимент цветов и фактур акрилового камня дают возможность даже из самой простой и дешевой стойки сделать уникальную конструкцию, которая станет украшением помещения и произведет приятное впечатление на посетителей.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика