Нижегородские теннисисты остались без медалей на международном турнире серии «Про-тур» в Катаре

Нижегородские теннисисты остались без медалей на престижном международном турнире серии «Про-тур» в столице Катара Дохе.

Как сообщили РИА «Кремль» в федерации настольного тенниса России, в 1/8 финала парного разряда нижегородка Светлана Ганина с Викторией Павлович из Белоруссии уступила итальянскому дуэту со счетом 3:4.

В одиночном разряде в первом круге основной стадии соревнований ракетки зачехлили, к сожалению, сразу все пятеро нижегородцев. Дмитрий Мазунов проиграл китайцу Шуй Хо со счетом 3:4, С. Ганина уступила немке Николь Штрус – 0:4, Ирина Котихина не смогла одолеть японку Ай Фукухара – 3:4, Оксана Фадеева капитулировала перед австрийкой Джиа Лю – 0:4, а Мария Зеленова уступила Хуаджюн Янг из Гонконга со счетом 1:4.