Программа видеомонтажа для блогеров

В последнее время многие становятся видеоблогерами, создают свои уникальные каналы на платформе Youtube. Для этого они записывают видео, монтируют его и заливают на упомянутый сервис. Однако, именно монтаж является самым сложным здесь. Для этого необходимо иметь подходящую программу. Чтобы найти эту программу можно наткнуться на массу предложений в Интернете, но, далеко не каждая предложенная программа обеспечит пользователю идеальные условия для монтажа. Нередко интерфейс программы очень замысловат, малое количество функций, поставленные задачи выполняются не так качественно, как хотелось бы и так далее. Потому следует задуматься о том, какой программе отдать свое предпочтение. В этом мы попытаемся Вам помочь далее…
 

Выбор программы

Выбирая программу для обработки видео, нужно помнить, что этот софт быть должен:
  1. Легким и удобным в управлении;
  2. Подходящим для Вашего компьютера;
  3. Оснащенным массой полезных функций.
Программа «ВидеоМОНТАЖ» — это лучший софт для монтирования видео контента. Все приведенные пункты совпадают. При помощи этой программы для Вас откроются возможности создания музыкальных клипов, отчетов различных мероприятий, даже художественных фильмов.
 

Что может программа

Установив программу «ВидеоМОНТАЖ», Вы сможете работать с любыми видеофайлами. В видео Вы запросто сможете добавить массу эффектов и анимационных фишек. Титры, переходы, заставки… Все это с этим софтом легко можно воплотить в жизнь. Более того, если исходный видеофайл Вам не слишком нравится, его можно исправить, настроив более четкое изображение посредством функции «Комплексное улучшение». Если Вам нужно удалить какие-либо фрагменты Вашей записи, ненужные куски, то в программе «ВидеоМОНТАЖ» можно это сделать с помощью двух доступных инструментов:
  1. Обрезка;
  2. Нарезка.
Если Вам нужен видеоролик, то прога для видео – это то, что Вам нужно. Здесь содержится в базе массы стильных эффектов. При их участии можно запросто превратите нудное повествование в завораживающую ретро-хронику. Любую картинку можно легко стилизовать под Ваше любимое кино, добавить к ней погодные условиях и так далее. Имеется масса эффектов. Они даже разбиты по темам.

Имеются возможности украшений видео заставками и добавлением музыки. База программы имеет в своем арсенале немало таких элементов. Если Вам нужно озвучить или вставить в видео свою заставку, то это можно сделать из Вашего хранилища. Для этого имеется такая возможность.

Смонтировав свой видео контент, Вы имеете возможность сохранения его в любом удобном для Вас формате.
Как видите, чтобы стать настоящим видеоблогером, не так много нужно. Достаточно снять видео, и смонтировать его с помощью «ВидеоМОНТАЖ» — пожалуй, самой популярной программой для монтажа видео!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика