Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько стоит кухня

38 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я собираюсь заказывать кухню, мне посчитали на 85 000 руб в неё входит фасады акрил (стекол нет) столешницу 40мм влагостойкую, стеновая панель в цвет столешницы, фурнитура немецкая, сама кухня угловая 1500 мм на 2300 мм. Кто как думает по поводу цены на мою кухню!???

37 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Будем рады сотруднечеству. .С уважением стел-нн. 413-41-92.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@stelnn У нас небольшая. Вышла 50 000 руб

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

сделаем без проблем за 70000 т.р. звоните 89159581167

Ответить
Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У нас небольшая. Вышла 50 000 руб

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

У нас средненькая такая на 80 вышла

Ответить
selintsev
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я платил за погонный метр своей угловой кухни 11 тыс. рублей. В погонный метр кухни входят верхние и нижние секции с полками, стеклами,столешницей и фурнитурой и.т.д. В общей сложности со всей работой получилось около 40 тыс. рублей.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Качественная кухня стоит порядка 50000 рублей

Ответить
Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Да вроде обычная цена, может чуть дороговато) мы заказывали вот тут кухню, но у нас кухонька маленькая, мы заказывали эконом-класс

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Cidana Мы заказывали кухню на мебельной фабрики "Камея". Очень довольны остались, качество мебели отличное, цены у них не высокие и ассортимент мебели очень оригинальный. Вот делюсь ссылкой на их сайт kamea.ru может пригодится.

Ответить

Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

что-то дороговато мне кажется.. поинтересуйтесь, может дешевле будет

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если еще актуально, могу посоветовать мебельную фирму, мы у них заказывали себе кухню, может слышали фирма столплит, поставили все идеально, собрали за день, никаких переносов сроков, все хорошо сработано. я рекомендую их всем.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас средняя кухня, уложились в 80 000

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Horstone наша кухня обошлась нам около 182000 р., заказывали ее, изначально планировали покупать у них мебель, т.к. не по наслышке знаем про качество этих кухонь, материалы, дизайн, но кухня конечно роскошная, она стоит таких денег.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@ImGood Очень сильно на стоимость кухни влияет - с дизайнерским ли она решением или нет. Мне обошлась в 180 т.р.в стиле минимализма дорого конечно, но на такую кухню реально приятно зайти. Она просто классная. И почему бы себе не позволить такую кухню, если позволяют доходы. Но вообще можно и за 50-60 т.р. сделать. Простенькую кухню. Тут уж каждый волен выбирать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@BubkaGop а мы себе нашли недорогую кухню в магазине еще и на акцию попали, сэкономили почти 10 тысяч. У них кстати неплохой выбор недорогих кухонь

Ответить
mebel_nizhniy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день, у нас Ваша кухня выходит на 84т.р., Обращайтесь
Создаем корпусную мебель на заказ:

Бесплатный замер
Разработка 3D - эскиза
Работа по договору без просрочки
Беспроцентная рассрочка
Собственное производство, работа без посредников

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Вопрос выбора хорошей,качественной кухни с оригинальным дизайном актуален и на сегодняшний день. Конечно же выбор качества кухонной мебели в основной ориентируется по финансовым возможностям. Как известно элитные кухни стоят довольно солидные деньги от 50 тыс.руб. и выше. Поэтому нету смысла мечтать о великом, когда в кармане не так уж и много средств.Но не стоит расстраиваться, есть большое разнообразие кампаний которые предоставляют свои услуги хоть и по меньшей стоимости, но не худшего качества. На этом сайте вы можеет приобрести кухню за разумную цену и достойное качество!

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Dorysence Так а не дороговато, ли?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика