Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатный информационный портал для спецтехники

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день, предлагаем вашему вниманию бесплатный информационный портал для нахождения услуг: строительных бригад, спецтехники и заказов.
С помощью портала Вы можете сдать или подать заявку на аренду любую спецтехнику, найти или предложить услуги своей бригады, разместить свои объекты-тендеры, рекламу компании, установить контакты с другими участниками портала.
Информационный портал содержит обширную и постоянно обновляемую информацию: об строительных, лесозаготовительных объектах, владельцах и посредниках спецтехники (строительной, дорожно-строительной лесозаготовительной техники), а также бригадах (строительных, дорожно-строительных и лесозаготовительных). Системой постоянно пользуются фирмы из различных регионов России, Украины и других стран СНГ. Информация мгновенно становится доступна всем пользователям портала СтройСпецТех-Инфо. Сервис портала развивается и совершенствуется - добавляются новые возможности, а существующие делаются более удобными и интеллектуальными. С увеличением объема полезной информации, увеличивается количество зарегистрированных пользователей. Портал СтройСпецТех-Инфо является удобным средством обмена информацией между участниками: владельцами объектов, спецтехники, бригадами, логистическими компаниями. На портале СтройСпецТех-Инфо можно совершенно бесплатно размещать заявки на выполнение Вашего объекта (заказ спецтехники, бригады) или сообщать о наличии Вашей спецтехники и бригады. СтройСпецТех-Инфо поможет Вам найти работу для Вашей спецтехники, бригады, подобрать необходимую технику, бригаду для вашего Объекта. У нас есть система форумов, где участники делятся опытом, обмениваются мнениями, ищут работу (персонал) и предупреждают коллег о недобросовестных партнерах, также портал предлагает своим пользователям сервис расчета расстояний между городами. С его помощью Вы можете определить расстояние между необходимыми точками, провести маршрут, это поможет рассчитать затраты на перемещение спецтехники, бригады.
Для того чтобы стать участником портала и воспользоваться всеми его возможностями, Вам нужно пройти несложную процедуру регистрации на портале [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

8 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне потребовалось взять в аренду экскаватор для рытья котлована под фундамент своей будущей дачи, то я без проблем смог это сделать воспользовавшись услугами компании «Вильямс Групп» [ссылка скрыта по причине бана] - это надежный деловой партнер предоставляющая ы аренду разнообразную спецтехнику по вполне приемлемым ценам.

Ответить
3 Ответов
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@poligrax15 А мне нужен автокран.

Ответить
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@poligrax15 Скажите пожалуйста, а манипулятор у данной компании тоже есть? Мне необходимо перевезти небольшой ларек.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@polack Если вам нужно взять в , рекомендую обратится в компанию vip манипулятор. У них хороший ассортимент спецтехники и адекватные цены на аренду. Хочу сказать, что техника у них сдается в хорошем -состоянии.Условия аренды выгодные. В среднем цена за одну смену работы спецтехники 7-13 тыс.рублей.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, а где в Москве можно взять в аренду экскаватор?

Ответить
3 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Ulmas Пришлось и нам не один час пролистать интернете ресурсы в поисках компании куда бы можно было обратится для аренды спецтехники, в итоге я сделал это здесь https //dcs-rent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora Вам тоже стоит запомнить этот сайт, так как таких условий больше ни где не предложат, это я вам гарантирую.

Ответить
vovdi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ulmas Взять в аренду экскаватор и другую спецтехнику можете в нашей компании! Мы являемся строительной компанией и вся техника у нас наша! Диспетчеров не беспокоить!

Телефон: +7 (495) 922-76-19
E-mail:
Сайт:

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ulmas Есть компания, где аренда экскаватора погрузчика одна из самых дешевых в городе!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика