Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

НАРКОЛОГИЯ

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику,срочно нужен выход из запоя и кодировка.Помогите пожалуйста.

11 Ответов
willy5
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Сам не пользовался, но по моему лучше обратиться к спецам из районных или областных клиник. На пример, на Автозаводе.

Ответить
1 Ответ
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@willy5 Электронные сигареты, это отличная альтернатива. К слову: емкость аккумулятора в электронных сигаретах пишиться в конце модели. Пример: JOYE TECH EGO-CC 1000 составляет 1000 mAh, то есть последняя число в маркировке этих сигарет указывает на ёмкость аккумулятора. Подробно можно узнать на сайте e-sigarety И не слушайте бред , что электронные сигареты приносят такой же вред как и обычные сигареты.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

с 3го сентября будет работать очень хороший врач на ул. Большая Печерская
т. 436-23-55 (она пока в отпуске)

Валентина Викторовна

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

- областной наркологический стационар

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мне кажется, кодировка, это не самый лучший вариант. Знаю случаи у знакомых, когда она ничего не дает

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я знаю очень хорошую клинику по лечению таких зависимостей Там очень хорошие специалисты, психологи, условия проживания практически домашние. У нас просто знакомым приходилось обращаться в эту клинику, отзывались очень хорошо о ней

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мы сначала в местных лечили, потом отвезли в Москву на . Просто уже выбора не было. Знали, что спасибо потом скажет, но было тяжело отправлять, скандалы были и прочее. Спасибо сказал, после реабилитации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 12

@navik Не рекомендую отправлять на принудительное лечение алкоголизма. Вот прочтите лучше полезные советы что не стоит делать с человеком, который страдает от алкоголизма, и как следует поступить с больным.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с друзьями хотим отправить нашего товарища в реабилитационный центр, только не знаем в какой лучше. Поделитесь советами.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, пил по черному, но потом жена записала меня в реабилитационный центр "Здоровый выбор" После месяца нахождения там меня словно подменили, на данный момент не пью уже 2 года и самое главное, что не тянет.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вот хорошая клиника, и из запоя выводят и кодируют и реабилитацию проводят. Лично не знаком, но друзья там родственников лечили, результатом довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика