Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите определиться с пылесосом.

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Отличный выбор, у нас такой бошевский пылесос трудится уже давно, муж привозил еще с командировки года четыре назад, я даже и не знала, что уже можно и у нас такой купить. Хороший пылесос,практически бесшумный, легкий в использовании,ничего плохого сказать не могу. Мои надежды он оправдал сполна.

9 Ответов
8 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Эллочка Первый раз слышу о таком пылесосе, но фирма солидная, значит и техника будет хорошая, а дальше будет зависеть только от выбранных вами характеристик.

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@diadema У меня такого боша нет, но опыт уборки уже есть, я у сестры пылесосила, мне понравился, так здорово передвигается по комнате, мощность регулируется, щетка для полов с натуральной щетиной, большая что то около 30 см, да что там я, даже племяшка с легкостью пылесосит, и это для нее не тяжелый труд, а веселое увлечение. На мой взгляд хороший выбор.

Ответить
КамиллаВ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Варварочка Этот пылесос моя мечта, я тоже уже присмотрела его,изучила все характеристики, и теперь прошу у мужа в качестве подарка на НГ. А что тут можно еще обсуждать, одно слово- фирма Бош, уже говорит само за себя, у нас кухонная техника от этой фирмы, и работает как часы уже не один год, вот теперь хочу такого же пылесоса, чтобы уборка из 40 мин, свелась к 20, говорят у них мощность всасывания отличная и не приходится елозить по пять мин, на одном месте, чтобы убрать, как я своим старым самсунгом.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@КамиллаВ А мне кажется пылесос как пылесос, только цена такая потому что бош, а все остальное как у всех.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@troliw Да не скажите, это классные пылесосы, мы долго искали пока его нашли,его еще не так просто купить, хорошо добрые люди подсказали, что можно через интернет магазин. В этих пылесосах стоят нера фильтры, которые чистят воздух до 99%, а это значит, что воздух у вас в доме будет как в больнице после дезинфекции, без аллергенов и бактерий, для людей страдающих аллергией, просто незаменимая техника. Это еще не все, эти фильтры не требуют замены, только почистить и все,а когда, пылесос сам вам маякнет, у них есть модели, в которых пылесос даже сам фильтры чистит, вообще ничего делать не нужно, но они и стоят дороже. Я думаю, что вы сделали правильный выбор, и если возьмете, то ни в коем случае не разочаруетесь. Классный агрегат, я даже когда пылесошу, то смотрю свои любимые сериалы, и он мне не мешает.Вот такой классный помошник.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Vintage Пылесосы, может, неплохие, я такими не пользовалась, хотя в магазинах видела, стоят.
Но никаких особо крутых фильтров у них нет. Если речь идет о чистоте воздуха для аллергиков, то лучше покупать специальные пылесосы для аллергиков, например, Dyson Allergy. Можно выбрать пылесосы этой серии с разными насадками. У них очистка воздуха больше (99,9999, да и их использование для аллергиков подтверждается различными сертификатами от зарубежных организаций по борьбе с аллергией.
Они дороже, но за качество приходится платить

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Анита Аккумуляторный лучше робота?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Indora Не знаю, кому что. Мне нравится больше аккумуляторный как швабра, он не занимает места, висит или стоит на подставке. Именно дайсон хочу купить из-за качества и надежности. Видела и пробовала у знакомых, они очень довольны.
Робот тоже хорошо, особенно тем, что может убирать сам по себе. Но, если надо выбирать из этих двух, то я выбрала бы аккумуляторный.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Первый раз слышу о таком пылесосе, но фирма солидная, значит и техника будет хорошая, а дальше будет зависеть только от выбранных вами характеристик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика