Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как познакомиться с красавицей?

26 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
3,159 Просмотры
Sanya Tihiy
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Расстался я с девчонкой - надоело всё... Всё не так и всё не эдак, требований куча, но я не был готов их выполнять для неё. Теперь хочу познакомится с красоткой, а к красоткам подход нужен Поделитесь опытом, как правильно подкатить в красавице? Может, курсы какие посоветуете, только не пикап-курсы...

25 Ответов
Stanislav Udil
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Каждый случай уникальный, всё не опишешь... Это что-то внутри должно быть, уверенность в себе.
Почитай вот про этот тренинг ........ Там как раз про это. С 7 декабря начало, ещё успеешь записаться.

Ответить
1 Ответ
Sanya Tihiy
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 6

@Stanislav Udil Похоже на пик-ап... В чём разница-то?

Ответить
Stanislav Udil
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Разница большая, вот это интервью тренера можно глянуть, оно короткое.
Там учат, как построить долгосрочные отношения. Ну и как без потерь выйти из неустраивающих тебя отношений

Ответить
1 Ответ
Sanya Tihiy
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 6

@Stanislav Udil Глянул видос, пошарился по сайту. Интересно, конечно, но ведь и не дёшево наверное... А вдруг не окупится? или не поможет.

Ответить
Stanislav Udil
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Такие тренинги не могут не "окупится"! Это вложение в себя, в свою уверенность в себе. Там стоимость, по идее, не дороже стоимости одного нормального свидания

Ответить
1 Ответ
Trofim
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Stanislav Udil Это все довольно таки относительно. Безо всяких тренингов тысячи пар живут. А если у парня нет уверенности в себе, никакие курсы не помогут, тут только практика нужна.

Ответить

Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Зачем тебе красавица ? Впрочем, подходишь и знакомишься до того, как начнешь сомневаться или бояться. )

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

можно попробовать на сайте знакомств. там особо подкатывать не надо, чисто визуализация идет. если ты ей понравился по фоткам и она тебе, то это уже 50% успеха имхо. и можно обойтись без курсов, сэкономить бабло, а и на эти деньги "красавицу" в кафешку пригласить))) Ещё 25% успеха ну а остальные 25 уже от тебя зависят

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@giperaktiv Мне кажется проще некуда познакомится. Главное не стеснятся. Ни одна девушка не устоит перед цветами. Я обычно в телефоне держу адресок магазина с доставкой в Нижнем, букеты это залог успеха))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@giperaktiv Отличный сайт по теме знакомства с девушками, как и где найти и соблазнить девушку

Ответить
Арсен
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Познакомиться то не проблема! главное удержать интересного человека

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Арсен Как на счёт сайтов знакомств ?) Как по мне , отличный вариант для знакомства с девушками , можно сразу подобрать подходящий для себя вариант по внешности и общению. И не тратить время на ненужные свидания. Вот отличный сайт, без школьников и разных извращенце , если что , удачи , мужики)

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@dreamer41 Отличный выход, я знакомился на сайте, даже было пару встреч в реале. Но вы знаете общение в сети и общение в реале это немного разные вещи, именно по этому и нужно назначать встречи, что бы познакомиться с девушкой в реальной жизни, что с вами ведет переписку не Оля, а Коля.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@poligrax15 на сайте знакомств не реально познакомиться с нормальным человеком

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@ozonova Многие парни сначала мечтают найти красавицу, а потом начинают ее ревновать к каждому столбу, извините. Вот что пишут по поводу ревнивцев, поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем заводить знакомства, а нужна ли вам головная боль?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@poligrax15 А смысл общения без встреч? Зато на сайтах знакомств: сидят все девушки, которые реально хотят познакомиться. А в жизни бывает, ты к ним подкатываешь на белом коне, а они тебе говорят: "я с незнакомыми мужчинами не общаюсь"

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если уже есть объект для поражения, то можно не побрезговать может и привычными, но проверенными методами. главное, подать это в максимально вкусном виде. не обойтись без такого атрибута, как букет цветов. возьмем классику - розы. НО не забудем и в этом поразить. закажите для нее вот такие со словами, что таких заслуживает только Лучшая!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@ImGood

Многие парни сначала мечтают найти красавицу, а потом начинают ее ревновать к каждому столбу, извините. Вот что пишут по поводу ревнивцев, поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем заводить знакомства, а нужна ли вам головная боль?

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

если судьба быть с девушкой, то выдумывать ничего и не надо )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Maruna Я с о своей женой в метро познакомился.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я Вам советую заглянуть на видеочат рулетка там легко можно познакомиться с девушкой, к тому же с разных уголков мира, в чате постоянно множество пользователей онлайн! Я сама познакомилась с парнем из Австралии через этот видео чат, очень даже удобный сервис!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@OksanaGorobec Если нужна красавица на ночь, то здесь можете выбрать любую.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Сделайте ей приятную неожиданность.в виде шикарного букета с доставкой)думаю она будет приятно удивлена)Вот тут отличный выбор шикарных букетов.Советую

Ответить
1 Ответ
Zhwkenfkf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Муро4ка Ну это долго конфетно-букетный делай общение культурно образовательные программы. Чтоб люди притерлись характер посмотрели

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как вариант.почему бы и нет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика