Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых за городом

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто знает хорошие пансионаты с бассейном, где кормят хорошо и детей любят?

4 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ДЛя начала начните с дорогих, типа новой "Чайки"
Мне кажется за такие деньги там должны всех любить

Я как-то ездила в такой пансионат, даже скорее санаторий, это была корпоративная поездка (бартер)
находится на берегу Волги.
Насчет бассейна могу сказать - супер. новый, чистый, отличный.
Кормят - сложно сказать. Вроде даже шведский стол, и выбор есть. Сильных впечатлений не осталось от кормежки, то есть и не супер, и не отстой.
так же в программе: каток, прокат коньков (все новое), горные лыжи, прокат лыж (все новое), лошади, сауна, домик для шашлыка, вечером дискотека. А так в течение дня, так как это санаторно-курортный комплекс, всякие грязи, массажи, ванны и тп.
Если ехать - то останавливаться в корпусе №1, тогда все в одном здании, и ресторан, и бассейн тут же пристроен.
в общем вот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Если для вас это не подходящее вовсе - сильно не судите

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Посмотрела Волжанку, спасибо за ссылку! Но Чувашия не для меня. Особенности этого народа заставляют отдыхать в других областях! Мы были однажды на Нов. год в сан. Чувашия! Было весело! Да и далековато.
Чайка отлично, но дорого, были на открытии, единственный минус - нет кондиционеров!Но для зимы это не критично!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Больше советов нет??? ((

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

С бассейном сложнова-то найти будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика