Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Защита

47 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
2,520 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Стоимость презервативов растет быстрее , чем курс евро...
Как быть нам молодым энергичным ?

46 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Один партнёр и спираль.

Ответить
19 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher Ну а если не получается один партнер??Тогда что? Разориться?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@iren Пусть партнёр разоряется.))

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher Так за него и беспокоюсь!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@iren Для тебя,Ирэн,любой мужчина с удовольствием разорится.Я-точно.))

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher Это тебе только кажется! Я еще тот подарочек!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Pusher насколко я знаю, может ошибаюсь, спираль нельзя не рожавшим.

Ответить
willy5
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 23

@malu можно и спираль!только с доктором посоветоваиться!А воще лучше таблеток ни чё нет! Как оно приятно без всяких там резинок заняца ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ДЛЯ ОБОИХ делом (тренировкой по созданию детей)!!! Как дойдёшь до мастера международного класса можно и уже по настоящему!!!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@willy5 НЕЛЬЗЯ спираль!
НЕЛЬЗЯ таблетки

спираль может нарушить органы, высок риск невынашиваемости детеныша потом!

таблетки, УЖАС!!! они снижают иммунитет ооочень! организм после их применения очухивается очень долго! (сама проходила, причем мне их прописали в целях "лечения" уроды врачи у нас, такой вред организму нанесли. что страшно вспомнить что со мной было

надо любить у уважать женшин, которые с вами! никаких спиралей до родов и никаких таблеток - НИКОГДА!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker я против таблеток категоричски! пила.
мама родная что со мной было.
и не надо мне говорит ь про неправильно подобранные.
просто караул какой-то. гормоны сильно влияли на мой мозг, и какое у меня тогда было состояние - не пожелаешь никому. не говоря уже о том, что я поправилась на 15 кг.

хотите - пейте! но я не рекомендую.
Уж если таблетки - то лучше вагинальные, типа Фарматекса. они кроме того что защищают, еще и антисептиками являются.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Если женьщина не рожала, СПИРАЛЬ ей ставить нельзя!!!! Ни в коем случае! Таблетки принимать можно, но ОСТОРОЖНО! Я бы не рекомендовала! Мне профессионал попытался подобрать таблетки, не получилось! Полная несовместимость моего организма и гармональтных таблеток. Только презервативы, и то на некоторые аллергия!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren У меня вопрос к женщинам. А есть такие здесь, у кого получилось пить таблетки абсолютно без последствий, во всяком случае видимых???

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu У меня подруга 1,5 года пьет таблетки. Никаких проблем нет, чувствует себя отлично, дети не заводятся, настроение отличное, внешне все великолепно! Может действительно правильно подобрали таблетки!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren посмотрим как быстро у нее получится зачать ребенка, когда она этого захочет

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker кстати, а вы знаете, что одним из способов стимуляции беременности является прием оральных контрацептивов в течение некоторого времени перед зачатием? очень зря - это действительно работает - примеров масса!!!!!! Моя подруга принимала ОК в течение семи лет, забеременела в первый же месяц после отмены, но чаще всего беременность наступает на 2-3 цикле. Я никогда не пила ОК - надобности не было, но многие мои подруги принимают и вполне довольны - толстыми не ходят, головы не кружатся и видимых симптомов я не обнаруживаю на них.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo знаю, сейчас наши гинекологи помешались на гормонах!!!
они прописывают их где надо и не надо!
у меня еще ни одной подруге с них хорошо не было!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker откуда такая уверенность? а Вы знаете когда надо? гормоны, присутствующие в таблетках ОК и гормоны, прописываемые в случае бесплодия к примеру или для нормализации деятельности женского организма - разные вещи. Будут вопросы - обращайтесь, я в этом уже профи ))) что, когда можно пить и в каком кол-ве подскажу знаю только одно, что если бы не было замены прогестерона в виде таблеток - своего ребенка я бы лишилась еще месяца этак четыре назад. Пренебрегать советами врачей не стоит, если есть сомнения, их надо развеить путем еще одной или нескольких консультаций, но говорить - они прописывают где надо и где не надо - может оказаться себе дороже!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Reizker, зачем ты так? захочет и родит! С грамотным доктором, который тебя наблюдает на протяжении 5 лет, можно родить и одного и двух, и десять, главное этого хотеть!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren и у меня алергия на презервативы, только на все ))

фарматекс не очень хорошо влияет на флору

кстати, по поводу таблеток: у меня внешних изменений плохих не было, только хорошие - грудь выросла, оформилась, цикл стал регулярным! по началу очень на мозг влияли, бешенная была, но потом все успокоилось и жила я замечательно! только вот температура у меня была 37.3 все два года, что я их пила

Ответить
willy5
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 23

@malu У меня жена таблетки пьет уже лет 10(вместе живем 11ле) и все нормально!!! Детей родили, пить бросим (таблетки) и за вторым!!!

Ответить
astek
Записи: 279
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

жертвовать энергией или финансами

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@astek Ага! Еще скажите, что стирать и за прищепочку сушить :0

Ответить
astek
Записи: 279
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ну вообще-то есть долгоиграющие или в нашей молодости были колпачки для женщин тоже ничего

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а по поводу стоимости - хдоровье дороже.

Ответить
willy5
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

А чем лимбо другим не пробовали детей обезвредить?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если стоимость презервативов растет быстрее, чем курс Евро, то это хорошее средство вложения денег!

А вообще, у меня есть вопрос к девушкам (сорри, что не по теме)...
В аптеках сейчас продается масса всевозможных презервативов со всякими выкрутасами (пупырки, кольца, рельефные, усики, с колпачком, плотнооблегающие и т.д.).
Лично я большой разницы по ощущениям не обнаружил. Но, как пишут сами производители "эта фишка доставит вам и вашей партнерше незабываемые ощущения..."
Чувствуете ли вы разницу в ощущениях, если "да", то какие выкрутасы вам более всего приятны? Или это маркетинговые уловки производителей?

Ответить
4 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер никакой разницы во всяком случае я получаю удовольствие не от количества пупырошков на презервативе, а от того, что занимаюсь любовью с любимым человеком. и это больше психологическое удовольствие, которое создают очнь благоприятную почву для физического.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Малу, в точку!
По моему, все эти пупырошки и выкрутасы полная фигня!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Ну, вобщем как я и предполагал, все эти выкрутасы чистый развод для мужиков...

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren фу, а я ненавижу эту неестественную резину какой бы суперской она не была!!!! господя, я ж и не предохранялась никогда - вот наверное головная боль постоянная

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Стоимость презервативов растет быстрее , чем курс евро...
Как быть нам молодым энергичным ?

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Volgarik принимаешь заказы?

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@malu пару ящиков хватит?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Volgarik Грузите бочками)

Ответить

Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Тема конечно хорошая ,но без почвенная.Сейчас столько бесплатных раздач этих резиновых изделий,да если честно-то говорить 24 часа в сутки СЕКСОМ НИКТО не занимается,а расход на презервативы не тот статус расходов ,что бы на него обращать внимание.А тема про разнообразие и бесполезность всяких выкрутас ООООЧЕНЬ двояка!!!

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Андрей Суслов Эх...Возраст-возраст...
У кого-то на них денег больше,чем на мясо уходит...)))

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Pusher Нет "дорогой мой"!!!Без мяса никакие презервативы тебе не нужны будут.А мясца бы вам "молодой" человек поесть бы немешало!!!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Андрей Суслов Вы диетологом работаете?
"Вам"рекомендую писать с большой буквы."Молодой человек"можно выделить запятыми...
А возраст всё-таки сказывается.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Ребята.....! Не надо горячиться!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Согласен.Не стоит на личности переходить.В диалоге или споре воспринимаю это,как проявление слабости.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Главное - от СПИДА

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как говорится в старом анекдоте - лучшая защита - таблетка аспирина зажатая между ног.
А иногда молодым и энергичным нужно выбрать или одну партнершу или смотреть и яростно работать руками, иногда меняя их

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Рошфор о, прикольный сайтик работы - не початый край

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мои Vizit не подорожали, я спокоен. И за безопасность, и за свои финансы

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@Venik Это какие, с пиджаками на упаковке? Меня отпугивала эта упаковка, даже не пробовал.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@Oskin А зря, содержимое отличного качества. Мне не важно, что на упаковке, а вот что качество у Vizit немецкое, вызвало доверие. И вот уже знаем их давно, ни одного порыва и во время процесса не слазят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика