Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 45 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Потребительский кредит.
    • Сбербанк России снизил процентную ствку на потребительский кредит до 15-17%.Почему не снизили процентную ставку для тех,кто взял кредит раньше?Задал вопрос банкирам они не отвечают.Может среди нас есть достоверные источники-как их обмануть?
      • magistr 07.08.07 в 21:11 «Ответить»
        там есть такая мулька типа берешь новый кредит под меньший процент и им погашаеш старый, и дальше уже выплачиваешь кредит с меньшим процентом.
        как по науке называеться данная операция я не знаю
        • Дело в том,что за проведение банковской операции они опять с тебя возьмут 2%,котоые и компенсируют ту разницу между 19 и 17%.
        • maksimka@ 20.11.07 в 10:05 «Ответить»
          так ты раньше его брал вот по этому и облом ))))
          • maksimka@ 20.11.07 в 10:08 «Ответить»
            меня другое добивает отношение к заемщикам в одном из филиалов автозаводского района!!!!!!!Пришёл брать кредит ,так мне ни сказали чё по чём .Сказали сколько надо и вот бланк заполняй и всё )))ни процент ни чего )))
            • magistr 20.11.07 в 20:52 «Ответить»
              Так всем давно известно что сбербанк тот еще совок и останеться им еще на протяжении лет 20-30.
              При всей развитости информационных технологий они не как не могут соединить две базы по вкладчикам. Если открыл счет в верхней части города, то не снимешь денег в нижней части
            • Sergevna 05.12.07 в 23:48 «Ответить»
              Андрей, дело в том, что при подписании кредитного договора берется ставка действующая на момент подписания этого договора и банк не в праве менять % ставку в одностороннем порядке (понижать либо повышать), так как это предусмотренно кредитным договором и законодательством. Выше ребята говорили о перекредитовании, но это не всегда удобно и выгодно - прежде чем решиться на это нужно посчитать выгодно ли это в итоге???? В случае перекредитования (по потребительской ссуде) заемщик снова несёт расходы по страхованию, по заключению договора (если он составлялся не банком а нотариусом) и т.п. Вообщем, нужно просто посидеть и посчитать, насколько это будет выгодно в итоге и сколько потребуется временных и денежных затрат, как бы "стоит ли игра свеч?"
              • maksimka@ 06.12.07 в 22:42 «Ответить»
                А раньше он сколько был ?????
              • fad 15.03.16 в 17:32 «Ответить»
                Для меня лучше Сбера пока ничего нет. Я знаю точно все их условия, знаю, что прозрачный договор и подвоха нет никакого
                • Tuse 26.03.16 в 13:42 «Ответить»
                  fad писал:
                  Для меня лучше Сбера пока ничего нет. Я знаю точно все их условия, знаю, что прозрачный договор и подвоха нет никакого
                  Мы тоже брали кредит в Сбербанке. Не было никаких проблем. А вот недавно нашла статью http://yurface.ru/kredit/potrebitelskie-...izkie-procenty/ с перечнем банков, которые предлагают низкие ставки по кредитам, так он далеко не на первом месте. Сейчас хочу опять взять кредит. Судя по описанию в статье, самая низкая процентная ставка в Совкомбанке. Кто нибудь пользовался их услугами? Реально ли все как там описывается?
                  • alexey85 08.08.17 в 12:28 «Ответить»
                    Не знаю, что может возмущать. Представляете сколько пересчета нужно делать, если снижать всем ставку кто брал раньше?
                • lanaru 15.03.16 в 17:49 «Ответить»
                  Да, вы их не обманите. Вы заключили договор на тех условия и будете выплачивать в соответствии сними, и это нормально. Представьте ситуацию, вы кладете депозит и через месяц % ставка понижается, а вы сотрудничаете на своих условия или считаете , что вам тоже должны понизить?
                  • simas 15.03.16 в 18:07 «Ответить»
                    Я последнее время перешел на онлайн обслуживание в банках в формате laen internetist, у них на сайтеhttps://elaenud.ee/laenud-internetist/ сформирована база финансово-кредитных учреждений, можно подать заявку, проконсультироваться, есть личный кабинет. Причем можно оформить кредит на самые разные суммы и цели. Для меня это хорошая экономия времени, не нужно никуда ехать.
                    • redi 21.03.16 в 14:28 «Ответить»
                      Рефинансированием ипотечного кредита можно обмануть вернее не много понизит ставку потребительского
                      • xamlo 21.03.16 в 14:45 «Ответить»
                        redi писала:
                        Рефинансированием ипотечного кредита можно обмануть вернее не много понизит ставку потребительского
                        Мы вот надумали купить квартиру с материнским капиталом в ипотечный кредит в городе Новосибирск, хотим по ближе к родственникам перебраться. О рефинансирование ипотечного кредита читал здесь https://www.tinkoff.ru/mortgage/search/form/ipot...birsk/kvartira/ но не много, не понял, как например получается машина дешевле выходит чем просто при потребительском кредите?За счёт чего это все покрывается и процентная ставка уменьшается?
                        • serj30 08.08.17 в 11:26 «Ответить»
                          зачем кого то обманывать,просто кредиты не берите или процент выгодный ищите
                          • alexey85 08.08.17 в 12:28 «Ответить»
                            Никогда не был доволен банковскими кредитами.
                            • elena2017 09.08.17 в 00:37 «Ответить»
                              Тут однозначно судить нельзя. По закону они не обязаны вам понижать ставку, но если судить чисто по-человечески, то конечно обидно. А вообще на будущее рассматривайте не только предложения банков. Я брала кредит под залог недвижимости http://ssudy24.ru/ Под выгодный процент, а одобрили мне кредит меньше чем за сутки. Очень удобно, в банках вся процедура гораздо сложнее.
                      • LinaLi21 12.09.17 в 17:03 «Ответить»
                        Мы хотели тоже взять кредит в Сбербанке, но не потребительский. Но, нашли более выгодные условия и взяли тендерный займ https://zelo-group.ru/services/tenderniy-zaim Нам он необходим для участия в аукционе.
                        • Igor23FF 13.09.17 в 01:51 «Ответить»
                          Не переживайте. Все будет с процентами нормально.
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода