Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потребительский кредит.

30 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Сбербанк России снизил процентную ствку на потребительский кредит до 15-17%.Почему не снизили процентную ставку для тех,кто взял кредит раньше?Задал вопрос банкирам они не отвечают.Может среди нас есть достоверные источники-как их обмануть?

29 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

там есть такая мулька типа берешь новый кредит под меньший процент и им погашаеш старый, и дальше уже выплачиваешь кредит с меньшим процентом.
как по науке называеться данная операция я не знаю

Ответить
2 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@magistr Дело в том,что за проведение банковской операции они опять с тебя возьмут 2%,котоые и компенсируют ту разницу между 19 и 17%.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@magistr Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Проценты привлекательные + есть большой беспроцентный период.

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

так ты раньше его брал вот по этому и облом ))))

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

меня другое добивает отношение к заемщикам в одном из филиалов автозаводского района!!!!!!!Пришёл брать кредит ,так мне ни сказали чё по чём .Сказали сколько надо и вот бланк заполняй и всё )))ни процент ни чего )))

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@maksimka@ Так всем давно известно что сбербанк тот еще совок и останеться им еще на протяжении лет 20-30.
При всей развитости информационных технологий они не как не могут соединить две базы по вкладчикам. Если открыл счет в верхней части города, то не снимешь денег в нижней части

Ответить

Sergevna
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Андрей, дело в том, что при подписании кредитного договора берется ставка действующая на момент подписания этого договора и банк не в праве менять % ставку в одностороннем порядке (понижать либо повышать), так как это предусмотренно кредитным договором и законодательством. Выше ребята говорили о перекредитовании, но это не всегда удобно и выгодно - прежде чем решиться на это нужно посчитать выгодно ли это в итоге???? В случае перекредитования (по потребительской ссуде) заемщик снова несёт расходы по страхованию, по заключению договора (если он составлялся не банком а нотариусом) и т.п. Вообщем, нужно просто посидеть и посчитать, насколько это будет выгодно в итоге и сколько потребуется временных и денежных затрат, как бы "стоит ли игра свеч?"

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А раньше он сколько был ?????

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@maksimka@ там все равно большие проценты

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Мне, когда срочно нужны наличные, я не в банк обращаюсь, а в такой автоломбард, там можно получить кредит без всяких справок о доходах, поручители тоже не нужны. Так что и быстрее, и удобнее.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Lika858 Иногда выручают

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@intro2012 Мы брали с низкими процентами тут  

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@intro2012 Мы брали с низкими процентами тут  

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@intro2012 Мы брали с низкими процентами тут  

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня лучше Сбера пока ничего нет. Я знаю точно все их условия, знаю, что прозрачный договор и подвоха нет никакого

Ответить
2 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@fad

fad писал:
Для меня лучше Сбера пока ничего нет. Я знаю точно все их условия, знаю, что прозрачный договор и подвоха нет никакого

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Tuse Не знаю, что может возмущать. Представляете сколько пересчета нужно делать, если снижать всем ставку кто брал раньше?

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, вы их не обманите. Вы заключили договор на тех условия и будете выплачивать в соответствии сними, и это нормально. Представьте ситуацию, вы кладете депозит и через месяц % ставка понижается, а вы сотрудничаете на своих условия или считаете , что вам тоже должны понизить?

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я последнее время перешел на онлайн обслуживание в банках в формате laen internetist, у них на сайте сформирована база финансово-кредитных учреждений, можно подать заявку, проконсультироваться, есть личный кабинет. Причем можно оформить кредит на самые разные суммы и цели. Для меня это хорошая экономия времени, не нужно никуда ехать.

Ответить
Записи: 1
 redi
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Рефинансированием ипотечного кредита можно обмануть вернее не много понизит ставку потребительского

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@redi

redi писала:
Рефинансированием ипотечного кредита можно обмануть вернее не много понизит ставку потребительского

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@xamlo зачем кого то обманывать,просто кредиты не берите или процент выгодный ищите

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@serj30 Никогда не был доволен банковскими кредитами.

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Тут однозначно судить нельзя. По закону они не обязаны вам понижать ставку, но если судить чисто по-человечески, то конечно обидно. А вообще на будущее рассматривайте не только предложения банков. Я брала кредит под залог недвижимости Под выгодный процент, а одобрили мне кредит меньше чем за сутки. Очень удобно, в банках вся процедура гораздо сложнее.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы хотели тоже взять кредит в Сбербанке, но не потребительский. Но, нашли более выгодные условия и взяли тендерный займ Нам он необходим для участия в аукционе.

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не переживайте. Все будет с процентами нормально.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Новейшие микрозаймы

 

Новейшие микрозаймы: что тут примечательного вообще

 

Многим людям постоянно или время от времени нужны деньги. Например, требуется срочно купить какие-то вещи, или возникает желание отправиться в поездку в течение отпуска, а нужных средств нет. Кое-кто вынужден откладывать из-за отсутствия нескольких тысяч или нескольких десятков тысяч рублей капитальный ремонт, не может приобрести приглянувшуюся квартиру или дом потому, что немного не дотягивает по средствам. А может быть, есть необходимость в срочном лечении и диагностике, или иная острая надобность в средствах — здесь и сейчас. И тут как нельзя лучше окажется услуга — новейшие микрозаймы.

 

Она выстроена достаточно гибко и четко. Теоретически, есть, конечно, и другие варианты:

[*]занимать у знакомых, друзей, коллег по работе, соседей;

[*]обращаться в банк;

[*]закладывать что-либо в ломбарде;

[*]пытаться копить.

Но все эти пути — дороги, сложны, не безупречны и главное, могут сорваться в любой момент. Иное дело — наши специализированные программы. 

 

Тут все прозрачно до кристальной четкости и комфортно. Процедуры отработаны таким образом, чтобы свести к минимуму ожидание со стороны клиентов. Начисто отпадает необходимость подбирать какие-то документы, истребовать справки из различных организаций.

Читайте подробнее ссылка удалена Как оформить займ без справок и поручителей под минимальный процент

 

 Без залога

 

Совершенно исключена ситуация, когда мы бы стали требовать предоставления залога.

Выдача микрозаймов оформляется в кратчайшие сроки, и получение оптимальной на сегодняшний день на финансовом рынке услуги не заставит себя ждать!

 

Само получение суммы, если решение принято в пользу клиента, произойдет в тот же календарный день. Больше нет необходимости часами ждать, когда придет уведомление через SMS или электронную почту о зачислении средств на карту. 

 

Чаще всего по желанию клиента немедленно после согласования ссуды к нему на указанный адрес отправляется курьер с наличными деньгами. У курьера уже будет при себе договор на подпись. А если есть желание стать стабильным клиентом, то можно будет получить и другую выгоду — получать максимально возможные займы под наименьшие проценты.

 

Телефон: +7 (999) 976-33-24

 

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика