Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

прием таблеток Визанна пр-во Германия

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Добрый день! Кто нибудь принимал Визанну? Мне прописал врач, а по отзывам в Интернете все не однозначно! Еще и в дальнейшем диагноз изменился!!! Остались 26 табл. Если кому необходимо пишите!!! Отдам дешевле чем в Аптеках!!! срок годности до 2017г.

5 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я пропила курс Визанны. Эндометриоз отступил и даже забеременеть умудрилась))) Ждали этого события 8 лет! Когда увидела две полосочки на тесте, думала от счастья сойду с ума! Так что у меня от этого препарата только хорошие впечатления остались.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Lanaxan Девчонки, а побочки какие бывают при приеме этого препарата? Просто читала, что от него поправляются сильно. Мне тоже курс визанны прописали, но я и так не худенькая, вечно с лишним весом борюсь, а если еще и от таблеток начну поправляться, то это вообще кап

Ответить
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 32

@Ниточка Блин, вот откуда на нас, баб, столько напастей всяких? Откуда вообще такое заболевание, как эндометриоз берется? Может это из-за экологии плохой? Раньше наши бабушки и прабабушки и слыхом не слыхивали о такой болячке...

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Viva Ниточка, я тоже принимала этот препарат. Действительно, в весе набрала. Прибавила за первый месяц приема 4 кг, но через пару-тройку месяцев вес восстановился. Мне мой врач говорила, что это нормально. А в целом это хорошие таблетки, они именно для эндометриоза разработаны. Да и побочек у них намного меньше, чем у того же Дюфастона.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 12

@Viva Viva, все Вы правильно говорите...Экология тоже не последнее место занимает...Питаться надо полноценно, спортом заниматься. А бабушки наши этой болячкой не болели, наверное, еще и потому, что рожали три-пять раз за свою жизнь и грудью до трех лет своих ребятишек кормили...А во время лактации, как известно, месячных у женщины не бывает - вот и отдыхали их репродуктивные органы, поэтому и проблем со здоровьем меньше было... Кстати, если кому интересно, почитайте про эндометриоз здесь - написано все очень подробно и интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика