Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чью машину ты застраховал ?

29 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

По моему наше страхование машин полная чушь.Тфу,тфу не попадал в аварии,но сколько моих знакомых просто со слезами на глазах рассказывали ,что легче удавиться чем получить свои деньги со страховой компании жуть!Особенно все поняли,что страхуеш свегда чужую машину ,а не свою.Так зачем выбирать хорошую дорогую компанию-све равно она тебе не нужна.Лучше выбрать по дешевле.И пусть с ней рабирается кто-то другой!!!А вы как думаете???

28 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А то конечно По сути дела не все ли равно где ОСАГО страховать. Тарифы одинаковые подходы тоже. Если страховая не станет выплачивать есть РСА. и тд. Совок рулит.
А вообще главное что бы страховая была недалеко (или сама к вам ездила).

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

Я попал в аварию в 2004 на Карповском мосту, мне отремонтировали авто полностью за две недели!Денег я не просил ,нужна была машина Страховая компания "НАСТА". Виновник востановлению не подлежал!!!

Ответить
1 Ответ
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Виталий Нуцков Это Вы простите к чему?

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Полностью с тобой согласен!В авариях бывал не раз,страховщики платят очень неохотно(и это мягко сказано!),вывод такой:НУЖНА КАСКА для своей красавицы!А ОСАГО может быть любым!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span

страховщики платят очень неохотно(и это мягко сказано!)

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вы что забыли где вы живете?
Руководители компаний вышли из совка и ето приговор

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@magistr А вот про руководителей компаний по-подробнее пжалста??? Я не совсем вас поняла??

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

У меня жена работает в страховой. К счастью не Росгострахе.
Толпы образуются у них из-за того что народ просто тупой и не образованный, не умеет читать документы. Из-за чего приходится очень долго обьяснять и переписывать!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Specter Народ у нас не тупой, а организация работы компании хреновая! И сидят в этой компании быки и жмоты, не смотря на то, что считают себя крупнейшей компанией. И жлобство прет со всех щелей! Увеличили хотя бы штат людей, занимающихся ОСАГО, дополнительные помещения. Эти же на всем урвать хотят! Не буду заниматься рекламой, но там, где я застрахован, такого дерьма нет и близко. Будь ты трижды тупым, есть в этой компании люди, которые все сами сделают, все напишут, по человече объяснят, без всякого хамства, высокомерия и др. понтов.

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну вот и наступил тот день когда я воочую убедился в правоте своих слов!!!!!!!!!!!!!!!Попал в ДТП -моя машина застрахована а у него нет и за душой ничего....И вот с кого сейчас требовать возмещение ущерба!!!!!А я добросовестно плотил страховки - так что дало мне это страхование ,если за мою машину отвечает хрен знает кто и вооще додуматься до такой дури может только наше правительство!!!!!!!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Ну так будут проблемы, обращайтесь. Взыщем

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

выхода здесь два: 1-й - написать в РСА (на ул.Рождественской) пусть занимаются этим вопросом! 2-й - через суд! Думаю,что без выплаты ВЫ не останетесь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 7

@maksim Выход один - суд. РСА не взыщет, а лишь может покачать головой со словами АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется это скорее исключение, чем правило.
Какие могут быть отрицательные стороны? Это уверенность в завтрашнем дне. Когда есть страховка не нужно откладывать деньги на черный день, считай, что вы их отложили когда страховались. Я всегда пользуюсь услугами компании Аманат в Казахстане и свой автомобиль доверяю им.
Вот здесь есть больше информации про страхование авто

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Lolita85 У меня полное КАСКО и буду его делать еще пару лет, пока машина в кредите.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так по ОСАГО цены везде одинваковые, разница за счет КБМ

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без страховки вообще лучше всего не выезжать

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Irisca И кстати хочу добавить, что страховку придумали не для того , чтобы от ментов отмазываться , а чтобы если что она вам оплатит ремонт. Сам был в ДТП в прошлом году и хорошо , что смог нанять независимую экспертизу автомобиля после дтп стоимость которой хоть и не сильно низкая, но зато она сможет помочь в суде доказать вашу невиновность. Кстати только после решения суда страховка мне выплатила сумму денег на ремонт.

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У каждого свое мнение на этот счет!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика