Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оформить магазин с нуля

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
205 Просмотры
Сергей Бычков
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Данный курс представляет собой очень сжатый информационный продукт в помощь начинающим дизайнерам, а так же владельцам малого бизнеса. Первым он полезен для понимания того, что нужно делать и на что обращать особое внимание при оформлении торговых точек, магазинов, и т.д.
А вторым он полезен как руководство по правильному раскручиванию своего бизнеса в условиях конкуренции на рынке услуг.
Почему сжатый? Да потому, что на одном диске физически невозможно разместить все то, что можно отнести к вопросам колористки, построения композиции, шрифтов и т.д. В связи с чем было принято решение разбить диск на две части.
Первая часть посвящена теоретическим вопросам и полезна как для дизайнеров (исполнителей), так и для владельцев (заказчиков).
Вторая часть, практика, предназначена в основном для исполнителей и включает в себя технические вопросы требующие знание программ, в частности CorelDRAW.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Здравствуйте, как бизнесмен могу сказать, что первым же делом надо подумать о собственной рекламе, в наш век конкуренция настолько огромная, что упускать это ни в коем случае нельзя, я вот начинал свой бизнес с того, что заказал [ссылка скрыта по причине бана] - я как-то раз наткнулся на статью по бизнесу для новичков, так описывалось и это, как видите, теперь я достаточно успешный бизнесмен, супер просто, спасибо ребятам за продвижение

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика