Удивите близких - п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удивите близких - подарите удовольствие!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,820 Просмотры
DoctorFish
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Подарочный сертификат на биопилинг рыбками - самый необыкновенный и приятный подарок как для родных и близких, так и для корпоративных клиентов!

Компания DoctorFISH — Exotic SPA представляет новый экзотический вид ухода за кожей - рыбный СПА-пилинг (биопилинг).
Пилинг осуществляет тропическая рыбка чистильщик - Garra Rufa (с лат. рыба-доктор). Доктором её называют благодаря ферменту содержащий натуральные биологически-активные вещества, который борется со многими проблемами, как кожи, так и всего организма в целом. В природе такие рыбы обитают в термальных источниках Юго-Восточной Азии, относится к семейству карповых. Пилинг с помощью таких рыбок - это прекрасная терапия для тех, кто заботится о состоянии и здоровье своей кожи. При этой процедуре не ощущается никакой боли, только лишь приятное ощущение расслабляющего микро-массажа.
Со своей основной задачей рыбки справляются отлично, нежно и тщательно удаляют исключительно отмерший слой кожи, обрабатывают ферментом, тем самым делая микро-массаж, вы испытываете новые, несравнимые, приятные ощущения.
Не забываемые 30 минут, и Ваша кожа становится мягкой и гладкой.
Биопилинг тела рыбками, «Полное погружение» - одна из самых продолжительных и наиболее эффективных по комплексному воздействию на организм процедур.
Повысить тонус, снять напряжение, избавиться от стресса и усталости, а также обрести баланс между душой и телом поможет погружение к удивительным рыбкам-докторам.
Процедура биопилинга стимулирует восстановление нервной системы!
Никаких противопоказаний, процедура абсолютно безопасна и стерильна.
Природа позаботилась о том, чтобы у человека были натуральные «инструменты» для поддержания своего здоровья и красоты!

Массаж, оздоровление и просто наслаждение!

г. Нижний Новгород
ул. Звездинка д.18 (с левого торца)
ежедневно 10:00-20:00
запись по тел: 230-58-85; 8-904-900-33-44
сайт: [ссылка скрыта по причине бана]

4 Ответов
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А по поводу необычных подарков - можно заказать кучу шаров с печатью пожеланий на них такого плана [ссылка скрыта по причине бана] думаю каждый будет рад такому сюрпризу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Lana4512 забавная штука

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

8 марта самый нежный праздник и подарить просто цветы не интересно. Я каждый год заказываю ювелирные изделия, считаю жена достойна и большого. Думаю в этом году брать кольцо из сплавов, понравилась статья на тему эту , осталось только выбрать дизайн, благо время есть ещё.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ferel Да, мне тоже нравятся подарки такого плана, не материальные, а именно новые ощущения. Брату, например, дарила самостоятельный прыжок с парашютом в Москве https://msk.poletsamolet.ru/samostoyatelniy-pryzhok-s-parashiutom-moskva.html ему очень понравилось. Сама хочу попробовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика