Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Солнцезащитные очки. Какие выбрать?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
5,465 Просмотры
Natalija
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как вы подбираете себе солнцезащитные очки? Каким критериям они должны соответствовать? Какая фирма, бренд или это не имеет значения? В общем, всё о солнцезащитных очках!

17 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Выбираю очки, в первую очередь, качественные. Не вижу смысла в покупке палёного пластика за 100р. Он только зрение испортит, за мои же деньги. А вообще, солнцезащитные очки покупаю в первую очередь для вождения. Беру поляризационные, фирмы Полароид. Это конечно вещь, незаменимы и летом и зимой.

Ответить
1 Ответ
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Dimas2010 Для меня, например, фирма не имеет значения. Смотрю по форме, какие подходят, те и беру ))).Dimas2010, ну почему вы так категоричны? Да и, как вы можете быть уверены, что покупаете именно качественные и оригинальные очки Polaroid, а не тот же «палёный» пластик под видом бренда?

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Ну, категоричен я потому, что солнцезащитные очки ношу не для красоты (не только для нее ), а для безопасности на дорогах. Автомобильные очки обязательно должны быть с поляризационными линзами, иначе толку с них на дороге нет. Только такие действительно защищают глаза от бликов на стекле и дороге, от света фар встречных авто, защищают от яркого солнца, но при этом не затемняют дорогу и не искажают картинку. А в их подлинности я уверен. Покупаю очки только в оптике, с паспортом, проверяю совпадения номера на дужке очков и в паспорте (это обязательно), и на самих стеклах обязательно должна быть наклейка с логотипом Polaroid. Вот такие вот секреты выбора у меня

Ответить
1 Ответ
mlatypowa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Dimas2010 Если вы разбираетесь в очках что скажете про эти Мне интересно цена сказывается на качество или все таки из за бренда?

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я в этом деле чайник У меня за всю жизнь было две пары солнцезащитных очков, которые с подругой за компанию купила, но мне в них не комфортно. То ли они кривые какте-то, толи непонятно, что с ними. Хочу купить хорошие очки, чтоб качественные, но и не очень дорогие.

Ответить

Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

В солнцезащитных очках хожу постоянно, они часть моего имиджа, поэтому к выбору подхожу серьезно. Во-первых, они должны подходить под мой образ. Во-вторых, они должны удобно сидеть, чтоб не спадали и не оставляли следов на переносице. В-третьих, должны быть качественные и линзы и оправа. Беру только фирменные, берегу свои глазки. Учитывая цену-качество, Полароид конечно на первом месте. В этом году купила новую модельку Polaroid F8310 с вишневой оправой и линзой - вишневый градиент. Просто обалденные, слов нет.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Галла Я и не знала, что выбор солнцезащитных очков такая сложная штука Не увлекаюсь очками как-то

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Галла Очень красивая модель, не знаю пойдет ли мне такая форма А сколько стоит полароид щас, в среднем? Такая красота слушайте у них есть

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 12

@Аннушка200 Полароиды стоят в среднем 2500р. Если попадете на скидочку можно купить и дешевле, особенно сейчас, в не сезон )) Постоянно покупаю хорошие вещички когда идут сезонные скидки

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Санта Полароиды хоть и стоят хорошо, но у них и качество отличное. Не жалко денег за хорошие очки отдавать, зная что тебе будет в них удобно. Да и послужат они тебе долго, не так как дешевый пластик.

Ответить
taya
 taya
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@selintsev плюсуюсь к полароидам))

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

я себе в том году купила в Купивип классные очки оригинал, конечно, стоят они не дешево, с обычными не сравнить, небо и земля.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я тут подбираю по описанию , да и выбора много) какие хочешь есть)

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Беру хорошие качественные очки, ведь все-таки это глаза, обычно с поляризацией.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам выбрать солнцезащитные очки в интернет магазине- Биг-Маркет выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка оперативная. Рекомендую.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да уж, запутаться в таком огромном выборе солнцезащитных очков нетрудно. Из многих брендов я могу выделить очки Fendi . Они отличаются особой оригинальностью, формой оправы, разнообразной цветовой гаммой и статистическими решениями. В каталоге можно посмотреть цены и сделать заказ онлайн.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если бы ваши комментарии не прочитала, никогда бы до такого не додумалась. Восхищаюсь смекалкой людей в этом вопросе. Просто реально-нереально

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика