Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семейная пара в США осуждена за насилие над детьми из Казахстана.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,326 Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Семейная пара в США осуждена за насилие над детьми из Казахстана.
Скорее всего, уже разгорается международный скандал. Ни кому не секрет, что в России много детей сирот, и есть проблемы с их усыновлением. В какое-то время был приятный выход, когда родители из других стран, по доброте душевной брали к себе наших детишек. И, кажется, образование хорошее, своя семья, вот то, что радовало Россию за наших деток. Но если бы не вскоре все вновь и вновь появляющиеся факты. Насилие, избиение, угрозы вот и есть последние новости из США, и как же не хочется верить, что это все в отношении маленьких деток.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
И вот опять всплыл скандал, о одной семье, которая усыновила деток из Казахстана, маленькую девочку и мальчика. Но, заголовки и статьи американских, и теперь русских газет только и делают что ребят, о таком скандале. Усыновив детишек, приемные родители насиловали своих детей. Какие страшные слова, а еще страшнее осознавать, что это правда. Невозможно, даже теперь представить, как себя чувствуют уже выросшие детишки, такое из жизни не выкинешь. После выдвинутых обвинений, родители долго не соглашались, мать ныне беременная от своего сына, настаивала на том ,что именно ее насиловал ее сын. Но как такое может прийти в голову малышу? В августе родителей признали виновными, и дали 40 лет на двоих.
Радует что, хоть на это политика США не закрыла глаза, и вынесли правильное наказание семейной паре.
Но что, это? Возможно настоящие патриоты своей страны Америки, таким способом мстят России?)
Но Россия, не пропустила мимо глаз всю эту ситуацию, успокаивает вышедший закон, о запрете запрещающий усыновление детей иностранцами.
Справедливость есть, а Америка-отстой!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Америка отстой! ничего нормально сделать не могу, лишь пошлости на уме!

Ответить
1 Ответ
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Trorda после такого мне кажется у них совсем нет мозга!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Сша, последние новости «Супруги на суде вину отрицали. В частности, Линда Мэйотт уверяла, что напротив это она подвергалась насилию со стороны приемного сына.». Это как вообще. Ни в какие ворота не лезет. Эти животные (супружеская пара из америки) заслуживают только одного – смертной казни, благо она в штатах не запрещена.

Ответить
1 Ответ
Kreizi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 16

@moryk Зачем нам америка. Тут на родине родители чуть ли не в каждой квартире издеваются над детьми и никто их не садит. Одни алкаши и уроды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика