Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хорошая штукатурка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Всем добрый день. Хотелось бы с вами поделиться отличной компанией, в которой имеется огромный выбор очень качественной и недорогой штукатурки на любой вкус [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Только там нашли необходимую штукатурку для себя и нисколько не пожалели о своей покупке. В общем и вам рекомендую туда обращаться - останетесь довольны.

3 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пользуюсь штукатуркой КНАУФ-Ротбанд

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Redmi Я покупал раньше штукатурку КНАУФ. В последнее время качество ее меня не устраивает, как бы я не размешивал ее – вся в комках. А цена приличное. Присмотрелся к новой штукатурке NORMADA - новая торговая марка сухих строительных смесей. Качеством удовлетворен, цена невысокая. Тут можете посмотреть подробней

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я как фасадных дел мастер в работе использую штукатурку силиконовую или
силикатно-силиконовую Weber. С ней работать удобно и нареканий никаких. Обычно беру здесь https://clicksklad.ru Качество штукатурки хорошее. Да и стоимость радует!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика