Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу пылесос!

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Помогите, пожалуйста, советом, хочу новый пылесос купить рассчитываю не дороже 20тыр. Муж говорит, чтобы с бошей выбирала, типа они надежнее. А что Вы посоветуете? Мои критерии к пылесосу: чтобы пылесос работал тихо, чтобы был контейнерный, мощный, надежный, чтобы фильтры моющееся были, чтобы не был сильно огромным и чтобы с ним мог справляться даже ребенок. Бывают такие или я слишком много хочу?

17 Ответов
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Да ну! На такую сумму можно офигенный пылесос купить. Называется выбирай не хочу. У Боша вышла недавно новая линейка пылесосов контейнерных. Посмотрите, может чего и подберете себе. Я работаю консультантом и могу посоветовать Вам определенную модель, но под Ваше описание не один пылесос подойдет. Хотите сегодня вечером напишу название моделек, а Вы сами уже сориентируетесь какой Вам лучше?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@Галла Я хочу, потому что мой старенький вот-вот сгорит, практически не тянет уже(((. Боши конечно надёжные, все говорят, только вот с контейнером как-то мне не привычно, разбирать морочливо каждый раз и мыть его... Мешковые они ведь тоже бывают или это уже прошлый век?

Ответить
Галла
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@Milka У бошей вышли контейнерные пылесосы по последним разработкам - Relaxx’x Animal, Runnn, Relyy‘y или Roxxx. Все они контейнерные, все мощные, немного разные по цене и по внешнему виду. Но они действительно хорошие. Можно подобрать по стоимости и по вашим требованиям. Milka, что Вы хотели бы от своего пылесоса. Кроме того, чтобы был контейнерным?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@Галла Мне главное, чтобы мой ворсистый ковёр хорошо пылесосил, вот прям из глубины вытягивал мусор и пыль, к тому же кот в доме - шерсть, сами понимаете, проблема, хотелось бы пылесос чтоб справлялся вместо меня, ползающей со щёткой))). Вот эта модель Animal у Боша - я так понимаю мой вариант?

Ответить
Галла
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@Milka Однозначно Ваш , берите не ошибётесь. Мало того что турбощетка состоит из щетины двух типов - жёсткой которая собирает пыль и мягкой , которая собирает волоски, даже те, что из подшерстка, так он ещё оборудован фильтром Bionic устраняющий запах естественным путем, который может исходить из пылесборника , а при наличии животных ,это ой как необходимо.

Ответить
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше брать моющий или с вдяным фильтром

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Говорят, что дожны быть особые фильтры, котрые хорошо очищают воздух, до 99,9% очистки. Они убирают не только пылинки, но и более мелкие бактерии, аллергены. Стоят такие пылесосы не дешево, но ведь покупаем их не на один год

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы самсунгом без мешка ля сбора пыли пользуемся уже лет 7 как. Довольна на все 100! И отличная мощность всасывания и поломок пока никаких небыло. Единственное, фильтр нужно частенько мыть

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Пантикапея у меня моющий пылесос, только я им не пользуюсь..как оказалось не очень то и удобно это

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ozonova А кто-нибудь покупал и пользовался садовыми пылесосами? Я вот тут присмотрела пылесос себе, что бы убирать в саду и во дворе . Что скажете, с ними реально чище и удобнее убирать?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@ikonastil Они только листья сухие сдувают, из травы мусор не вытягивают.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно взять робота-пылесоса)

Ответить
3 Ответов
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Devlin Если будите покупать, берите такой что-бы в нем была сухая и влажная уборка, вот они классные, у меня такой. прелесть , не нарадуюсь на него!

Ответить
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Dgina
Я тоже за пылесос, который может делать два вида уборки, собирает влажную и сухую грязь. Жене такой купил, так в доме сейчас такая чистота, слов нет. А я им навожу порядок в гараже, вот это точно пылесос широкого профиля, , что он из себя представляет.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Odin123 А мне вот недавно муж подарил робота-пылесоса Скажу Вам, что вещь просто отличная в быту. Включаешь, уходишь на работу, приходишь - чистота! Он и мусор соберет и пол помоет.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня такой , с появлением дома кошки пришлось научиться любить убираться)) лучше него пока не было пылесоса.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От себя могу посоветовать отличный сайт с промокодами для магазина бытовой техники на котором вы легко сможете найти промокод для существенной скидки на Вашу покупку, тем самым сэкономив

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика