Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор ресторана

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Всем добрый день. Если вас интересуют рестораны для проведения [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , то очень много хороших вариантов можно найти на сайте IQ банкет . Неоднократно меня выручал данный сайт и даже не знаю, что бы я без него делала. Кому интересно, рекомендую заглянуть.

15 Ответов
Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну Столица это столица, а вот в родном городе тоже отличная подборка мест для отдыха есть. И кафе и рестораны, и даже анти кафе)На любой вкус, и достаток посетителя. Кому интересно, за подробностями читайте в гиде по городу [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Мяус Каждый день меняю рестораны, пока не давелось пообедать в метрополе - давнишняя мечта!

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посоветуйте хороший суши-бар!

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ланочка Нравилась Сушитория, но сейчас вроде она закрылась.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Мастер Хотя нет, работают.. 413-96-17

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Мастер Спасибо большое, попробую)

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ланочка А мне нравится yaposha.com. Там вообще круглосуточная доставка.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно начал искать ресторан для свадебного банкета , а так как их очень много , то не знаешь какой и лучше выбрать. Недавно мне друг посоветовал обратиться в ресторан Доник в котором даже есть предложения по проведению таких мероприятий. Хотел бы услышать ваши мнения про него . Буду очень признателен за ваши отзывы, так как уже пора определяться с выбором ресторана срочно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@sairus45 Я недавно начал искать ресторан для свадебного празднетства, а их очень много , то непонятно какой и проще выбрать. Недавно мне компаньон посоветовал обратиться в ресторан Доник в котором даже есть уникальные и приемлемые предложения по проведению таких мероприятий. Хочеться услышать ваши правдивые мнения про него . Заранее выношу благодарность за отзывы, так как уже пора определяться с выбором ресторана срочно.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

как по мне, то везде вкусно)

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Честно уже давно как редко куда-то хожу. В большинстве случаев - это домашние посиделки с заказом на дом у . Пицца очень сильно расслаблает и насыщает организм!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в последнее время чаще уже дома собираемся или в гости ходим..может период такой не клубный))) чайки, кофейки попиваем, фильмец смотрим, еду заказываем, суши, пиццу, можно чего-то сладенького, удобно заказывать в у них большой выбор еды, еще они куча приятных милостей есть, мы прям на них подсели

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень часто посещаю ресторан Априори и всем его рекомендую, ресторан действительно очень хороший. Я недавно даже там отмечал свой день рождения. все прошло на высоте, гости были просто в восторге от ресторана и поданных блюд. В ресторане очень вкусно готовят и сервис там хороший.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень часто посещаю ресторан Априори и всем его рекомендую, ресторан действительно очень хороший. Я недавно даже там отмечал свой день рождения. все прошло на высоте, гости были просто в восторге от ресторана и поданных блюд. В ресторане очень вкусно готовят и сервис там хороший.

Ответить
elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

а рассценочки?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика