Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать?

69 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ребята, езжайте в Пекин , с помощью данного портала - [URL="[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - можно бронировать билеты в разные страны, что очень удобно, согласитесь.

68 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

поехать в Китай можно и через туроператора, вот

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

поехать в Китай можно и через туроператора, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Езжайте на Кипр. Чудесные семейные отели. Тут можно забронировать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@nyasha Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

В Израиль!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@anastasVIP

anastasVIP писала:
В Израиль!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@anastasVIP Мне очень запомнилась поездка в Швейцарию. Страна хоть и закрыта, но красивая. Конечно жить там остаться наверное нереально, так как нас там не ждут.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@lexuss18 Если вы будете в Тенерифе, и вам нужно будет какие то советы или информация, зайдите на этот сайт - здесь собрано очень много информации, от классических туристических маршрутов до выбора оператора сотовой связи. Советую вам Лоро Парк на Тенерифе, это отличный зоопарк площадью около 135000 кв. м , в котором кроме животных, также есть редкие и экзотические растения.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Ребята! Лучше поехали с нами в Италию с 16го августа - поход по городам юга Италии. Мы едем с итальянцами в группе - они готовы провести несколько уроков разговорного итальянского. Мы арендуем авто, посмотрим не только на известные исторические места, заберемся на вулканы, но и будем рыбачить с местными, посещать местные фермы по производству сыров, конные прогулки. Все это мы сможем сделать, так как местные организуют поездку.

Ответить
sushko
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Всегда мечтала побывать в Великобритании! Мне знакомые порекомендовали подобрать себе поездку в Великобританию здесь

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Советую посетить Питер. Тут куча достопримечательностей и памятников . Например крейсер «Аврора», Петропавловская крепость и домик Петра I, здание Биржи и Ростральные колонны, посетите Сенатскую площадь с Медным всадником и монументальным Исаакиевским собором, Адмиралтейство, резиденцию русских императоров – Зимний дворец . Ятебе и отель хороший посоветую

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@vetalbon я тоже советую Питер, я там была, очень красиво, там каждый дом - достопримечательность, очень много музеев и памятников, а питерские фонтаны - это вообще супер.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мне кажется что реально отдохнуть можно в любой стране, только все зависит от вас, если вы любитель покойного пассивного отдыха то куда-то на пляж или на шезлонг..(ахах) зачем далеко ходить ...)) Но если же вы все таки любитель интересного и красочного отдыха и путешествий то мне кажется что в Зимбабве вам будет очень интересно и вы получите массу незабываемых впечатлений и красоты посмотрите это место загадок природы впечатляющие своими масштабами))) всем удачи))

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Elena010714 Конечно отдохнуть можно где угодно, тем более везде по разному и увидеть много интересного.

Ответить
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам Таиланд советовал. Страна невероятно красивая, а море какое теплое...) Я вот в очередной раз туда скоро лететь буду. Уже на руках тур, который заказал на , надеюсь на новые шикарные впечатления!)

Ответить
1 Ответ
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Инженер Сейчас кроме Таиланда некуда ездить

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я уже побывал во многих странах Европы , но больше всего меня впечатлила Германия в которой я уже побывал несколько раз и последний раз объездил на авто , арендованном через . Отдых получился очень хорошим.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@sairus45 А мы недорого в Греции отдохнули по горящей путевке, а еще у них иногда отели скидки хорошие дают.

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina Мечтаю в Грецию попасть, а денег не особо много, вот только сомневаюсь что действительно не очень дорого, это же все-таки Европа

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Elisa_veta Можете сами убедиться а еще мне говорили что у них цены падают в сентябре-октябре а погода еще отличная

Ответить
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Yasmina В Греции тоже когда-то отдыхали, море - супер!!!

Ответить
Violla
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Elisa_veta Мы замечательно отдохнули в круизе проплывали Грецию, очень понравилось эта страна, останавливались в несколько городах ,очень приветливые люди

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно и в России хорошо отдохнуть. Ездили с девушкой по золотому кольцу, а также в Муром, Нижний Новгород, Архангельск. Правда сначала не знали, какой вариант выбирать с жильем. В итоге решили снять однокомнатную квартиру. Отличный вариант нашли на сайте . Теперь при надобности всегда пользуемся этим интернет-сервисом.

Ответить
2 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Petrash

Petrash писал:
Можно и в России хорошо отдохнуть. Ездили с девушкой по золотому кольцу, а также в Муром, Нижний Новгород, Архангельск.

Ответить
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Petrash А я бы еще на Камчатку съездила

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В наше время есть очень много мест для отдыха и поэтому я всегда нахожу для себя новые интересные туры, благодаря туроператору и в прошлом месяце мне удалось посетить Анталию всего за 687 долларов, где провел 7 дней. Сервис в Турции на самом деле очень комфортный и персонал стараеться клиенту обеспечить прекрасный отдых. Также и кухня местная очень вкусная и питательная.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@sairus45 Советую поехать в Сочи, особенно если там еще не были. Гостиницы у них от 700р за 2000р можно найти неплохие варианты, или списаться на форумах и остановится у местных жителей в Сочи есть на что посмотреть, отдохнете не хуже чем за границей

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@OlgaSolomatina Добрый день! Думаю после ознакомления с данным ресурсом у Вас как и у меня не останется никаких сомнений по поводу того что надо поехать в Африку.Советую и Вам обратить внимание на него.Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Artur09 Очень классно можно отдохнуть и в Германии. Я уже два раза там побывал и второй вообще круто- арендовал авто через и проехался практически по всем местам этой страны.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика