Кухонные стеклянные...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухонные стеклянные фартуки (скинали)

24 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Изготовление стеновых панелей (кухонных фартуков), дверей для шкафов - купе, фасадов для кухонь. Большой каталог, высокое качество,короткие сроки, доступная цена. Принт-студия ДиВа [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Возможна установка.

23 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

От цветовой гаммы на первых двух фото озвереешь

Ответить
5 Ответов
ledimakbet1974
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 21

@Mihaj Хозяин-барин, что заказали-то напечатали, а в живую, кстати, не так уж и "вырви глаз", особенно ночной город.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Mihaj На самом деле фото печать на фартуке не плохо смотрится выбор рисунка оргомен,главное чтобы стекло было каленое. Сам устанавливаются!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@stelnn а я думала, что это просто картину стеклом закрывают. А это точно фотопечать на стекле?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Пантикапея Добрый день . Обычная Фото печать.Изначально печатается изображение либо картинка ,(как вам удобней). Потом клеется на стекло.(где варочная панель стекло должно быть калёным. В избежания трещин при нагреве. Для примера пара наших работ. С Уважением .

Ответить
Samuil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@stelnn Это не самый лучший вариант. Если делать с помощью пленок, то в дальнейшем, пленки начинают пузыриться от нагрева в районе варочных поверхностей. Изображение выцветает. Что бы этого не происходило, используют прямую печать по стеклу. Вот тут это умеют делать качественно и достаточно недорого Стекло рекомендуется ставить везде калёное, это намного практичнее!

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

красивенько

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

ООО Стел-нн. Прроизводство встроенной корпусной мебели.Кухни шкафы купе. На рынке мебели более 10 лет.

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мы плиткой выложили. Муж такой не одобрил(

Ответить
3 Ответов
ledimakbet1974
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 21

@Мяус Плиткой тоже практично и красиво.

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Мяус А мне нравится, вот бы по ценам соорентироваться.

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Timyr
По-моему красиво. И яркий цвет на всегда возбуждает аппетит. А если кому-то не нравятся яркие цвета, то можно и более спокойные оттенки выбрать. Например такие:

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Симпатичные фотки)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Варварочка Главное не в красоте а в практичности

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Анжела4 по-моему это и практично и красиво!

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А я не люблю сильно яркие кухни, почему то мне нравятся более нежные тона. На счет фартука то муж смог сам все сделать. когда начитался вот здесь какие преимущества у какого фартука.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Аннушка200 Очень много зависит от человека который будет это делать, если у него руки с правильного места растут, то вполне возможно что сделать самому будет под силу

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Самаль Елена А мне кажется, что благодаря таким статьям, даже большим неумехам будет повторить не сложно, так как все рассказано детально

Ответить
ledimakbet1974
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 21

@Самаль Елена Это да, насчёт рук. С нашего производства грузчики донести до машины панели не могут, бьют. Даже если они длиной до 2х метров, а 3х метровые муж сам носит, косоруким не доверяет

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне данные скинали вполне по душе пришлись. Необычно, красиво и ко всему прочему не очень дорого, так что для меня это был лучший вариант)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Maxim22 Да действительно очень классный сайт в плане реализации, но расстроило то что они не делают изображения на заказ я хотел свое и тогда мне пршлось искать дальше , и я нашел компанию Мир стекла https://skinali.stekljannyj.ru/ там действительно делают отличные скинали под заказ. Если у кого будет похожая проблема рекомендую данный сайт

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе заказывала столешницу из искусственного камня вот такую мне нравится. К тому же они достаточно практичные и долговечные, да и стоят не так дорого, как из натурального камня. Еще хочу со временем подоконники поменять на такие.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать хороший мебельный магазин: , где я заказывал качественную и красивую кухню по доступной цене, со скидками за бонусные баллы (за репосты, перепосты, лайки и просмотры).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика