Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли пробовать?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит. Слышала, что у Клеар вышла новая серия шампуня и бальзама Phytotechnology – как раз для таких случаев. Кто-нибудь уже пробовал? Расскажите, как оно?

3 Ответов
Svetulek
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

у меня такая же проблема, уже устала выбирать шампунь. Перепробовала кучу всяких средств, вплоть до профессиональных. Может, стоит и Клеар попробовать. Все равно никто точно не подскажет, т.к. каждому свое.

Ответить
Dolli
Записи: 26
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Думаю, для тебя Clear будет хорошим вариантом. У меня такой, купила просто, чтоб попробовать что-то новое. Там в составе кедровое масло и экстракт можжевельника – как раз чтоб перхоть лечить и волосы увлажнять. А еще советую яичную маску – волосы после нее, как после салона! А главное – дешево и натурально

Ответить
alenakalin
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

если вас действительно интересует бальзам, который поможет, а не реклама марки Clear, то советую купить большую банку бальзама белорусской марки (они обычно по 400 мл)профессиональной линии и пользоваться после каждого мыться головы.
И маски из желтка, расит.масла и меда тоже ОЧЕНЬ хорошо пойдут. Главное, не все яйцо целиком, а именно желтки. Волос не любит яичный белок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика