Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой самый универсальный?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Для меня важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?
Какой антиперспирант самый универсальный?
- гель
- стик
- спрей
- шарик

14 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я считаю оптимальным вариантом шариковую Rexona women "Кристальная чистота". Легкая и компактная, в сумочке не ощущается, форма удобная, а главное – не оставляет пятен и хорошо защищает от запаха, вот!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне нравится Nivea против следов от черного и белого (аэрозоль), еще очень хороший Nivea energy шариковый! Вообще где-то прочла, что главное покупать антиперсперант или антиперсперант-дезодорант, потому что дезодорант от запаха пота не защищает. Например, Nivea Природная свежесть - очень приятный запах, но от пота не защищает.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Эммм а стики от гелевых чем отличаются??

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@Алексей23 Стик - это сухой такой, чем-то напоминает мыло. А гелевый выглядит примерно также, только выдавливается гель при нанесении

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@GalinaMM Так, со стиками разобрались, сам такими пользуюсь. А гелевые от шариковых чем отличаются? Вроде на шариковых тоже гель выделяется?

Ответить

Svetulek
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

я использую разные в разное время года: летом для меня эффективнее стики (чаще всего) или шариковые, зимой - спреи. Производителя до сих пор однозначно не выбрала для себя, у каждого свои минусы и плюсы .

Ответить
Админ портала
Записи: 11
Редактор
Участник
Присоединился: 17 лет назад

только шариковый Vichy - на очень долгое время хватает, вот сейчас, например, он у меня заканчивается, а брала я его наверно в феврале, если не раньше, но и стоит он 700р примерно...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Кристальный дезодорант от ТианДе! Лучше средства пока не пробовала.. https://vk.com/tiande_52

Ответить
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я пользуюсь. Без запаха, запах пота не появляется, натуральный - это для меня самое главное в дезодорантах. Так он еще и от прыщиков помогает, и от запаха от ног. Так что, везде использую.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

По-моему, очень хороший дезодорант от Amway. Он шариковый, это,наверное, единственное, что в нем не нравится (и то, по непонятным причинам) есть еще стики, но они слишком сухие, на мой взгляд, и не такие эффективные). а шарик-ни следов, ни запаха не оставляет! и защищает хорошо

Ответить
4 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Nastya Nastya антиперспирант хорош, ни следов, и реально защищает

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@hana Я антиперспиранты люблю, дабы защищали и запаха резкого не имели. Пользуюсь Dry Dry классическим, т.к. он здорово спасает особенно летом меня, один раз намазал подмыхи на дня забыл о поте.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@jama унивесрального нет, каждому свое, нет единой панпцеи для всех, к сожалению

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@simas Из дезиков люблю аптечный dry dry deо. он вроде бы и защищает нормально, при этом очень мягкий, никакого раздражения от него нет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика