Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продать квартиру

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Столкнулся с необходимостью продать квартиру, не знал, как все организовать, чтобы не обращаться в агентство недвижимости, решил дать объявление - [ссылка скрыта по причине бана] - оказалось, что это простой, но эффективный способ, а вы как бы поступили?

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Интернет не мог не повлиять на нее, так что популяризация всемирной сети подарила рекламной отрасли такой инструмент воздействия, как бесплатные доски объявлений.
Они собой представляют интернет-порталы, куда любой желающий может подать бесплатные объявления по продаже недвижимости [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

с продажой я не сталкивалась, но снимала, а потом и покупала квартиру я на вестуме ://nn.vestum.ru/
удобный, без лишних заморочек и шлака

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да продать квартиру сложно

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне то продать квартиру можно быстро и легко если хорошо подготовить недвижимость к продаже. Я когда помогал родителям продать квартиру то обращался сюда

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@bvova Я когда продавал дом родителей, размещал объявление на . Покупатели нашлись быстро, сервис очень удобный.

Ответить
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27
kirill12
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

я коснулся данной проблеме по продажи квартиры и скажу вам , где я только разместил и через несколько дней позвонили и вышли на сделку вот он один из лучших сайтов по покупке-продажи квартиры в Иваново.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я свою старую квартиру продал через сайт объявлений Рудос https://rudos.ru/ там же и купил себе дом. Очень удобный сайт, много объявлений на разные категории. Попробуйте выложить свои объявления на Рудос.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика