Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу прищучить Облгаз и Газпром в г. Владимир

6 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Хочу прищучить Облгаз и Газпром в г. Владимир, вставляют палки в колеса и лоббируют интересы "своих" фирм (ИП), вопрос интересен, бесятся и суетятся из-за меня, отправляют в Нижний, чуть ли на 3 буквы посылают, а все из-за чего: компания наша открыла филиал во Владимире, параллельно проведя крупную рекламную акцию по установке приборов учета газа, готовы были начать работать,как вдруг оказалось, что Газпром не будет регистрировать приборы учета установленные нашей организацией, пока мы не получим добро у ОблГаза, а ОблГаз говорит хер вам, а не добро и т.д. встречаться не хотят, письменного объяснения, не дают, сотрудникам моим (девушки отправил надеялся на лучшее, угрожают, вообщем все они встрепенулись, город вообщем не большой, все свои, вот и страшно

5 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Может на них в суд подать?
У них есть законное право не давать вам разрешение?
Пригрозить громким судебным делом, типа "Закон не для всех писан". Написать в московский газпром и т.д.
Может через кого-то из Нижегородских газпромовиков выйти на них?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер как один из вариантов возможно, вот на первой стадии мне необходимо написать официальное письмо директору "Газпрома" в г. Владимир, в ФАС и в прокуратуру, как это грамотно сделать, на что именно сослаться, так как специфика установки счетчиков не проста, например: у нас нет определенного статуса ГРО, которое имеет Газпром как владельцы газовых сетей и они имеют право отключать газовые стаяки, говорят вы мол статуса не имеете и пипец обламывайтесь (на этих словах гл. инженер чуть связки не надорвал ), мы в свою очередь объясняли, что и они сами знают, что для монтажа прибора учета, отключение стаяка не требуется, что монтаж должен производиться согласно нормативам указанных в паспорте на счетчик и т.д., мне претензию, я довод под конец вообщем сказали идите в Газпром, в Газпроме - идите в ОблГаз, после того как будут составлены письма в ФАС, прокуратуру и в дирекцию Газпрома, я эти письма со статьей опубликую во всех СМИ......Война началась

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Тут в любом случае, без юриста с судебной практикой не обойтись. Написать жалобу/претензию - это не дорого, но писать должен профи, чтоб там все охренели.
Ну и шансы в любом случае свои знать надо.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Еще момент не маловажный... если даже через суд или другими наездами разрешение удастся получить, то все равно работать спокойно могут не дать. Они же будут принимать эту работу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Да еще, у каждого Газпрома свой палисадник и повлиять Наши на них не могут, у них свои интересы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика