Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему мужики так воняют?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,113 Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Вопрос неприятный, но никуда не деться от реальности. Блин, жары еще нет, утро, общественный транспорт, кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

7 Ответов
Бурка
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Да потому что они думают что это ферамоны!! И так их больше любить будут!

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мой Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Клара82
Не поможет даже Рексона.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А что такое запасные носки???

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Неприятный запах - это естественная защита мужчины еще с первобытных времен. Чтобы быть незаметнее на охоте рядом с другими животными, отпугивать ядовитых насекомых и чужих жен.
Так что, если хотите, чтобы ваш мужик оставался мужиком и к тому же вашим, пусть воняет, зато будете жить спокойно и никакая дикарка его не отобьет у вас.
Мыслите позитивно!

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Просто кто то следит за собой,а кому то наплевать.Сама недавно была в шоке,увидев статного мужчину высокого роста,с голубыми глазами и светлого цвета волос......что то я размечталась))))а от него такой амбре,что сразу захотелось убежать подальше с разочарованными глазками и с душевным осадком(

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А мне кажется ответ тут простой, просто те люди, от которых воняет, не знают и ни разу не слышали о гигиене тела

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика