Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беременные есть? Вопрос по лечению.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,793 Просмотры
moskana
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

У меня нашли цистит по анализам. Срок 16 недель. Врач выписал супракс солютаб на неделю. Это антибиотик, как я выяснила. Девочки, кто-то пил антибиотики во время беременности? Это никак не отразилось?

7 Ответов
Эрика
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Нет. Если вам назначил врач по анализам,следовательно вам это жизненно необходимо. Я этой болячкой не болела, но год назад была подобная бяка, практически в такой же стадии беременности, у моей сестры. Ей назначали Супракс Солютаб - 5 дней и Уро-Ваксом - принимала около месяцев.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 23

@Эрика А жена моя во время беременности уро-ваксом допивала. У неё цистит до беременности был, когда пошла в больницу, то там на уро-ваксом рецепт дали. Он для укрепления иммунитета. Вот она его пропила и всю беременность проходила, ни разу с циститом не столкнулась.

Ответить
moskana
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 28

@Dimas2010 Спасибо за ответы! Про уро-ваксом я слышала, что он хорошо подходит для профилактики цистита и вместе с антибиотиком его назначаю. Я пропила супракс солютаб курсом, как доктор и говорил. Ттт, все хорошо и прошло быстро.

Ответить
Мирко
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

То есть уро-ваксом пить не стали? У меня просто жена как раз вот в прошлом году именно таким комплексом вылечила цистит - супракс солютаб ей врач назначал в комплексе с уро-ваксомом. И очень хорошо помог, с прошлого года цистит не возвращается, а до этого очень часто был

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мирко Нет, пока не стала. Как я понимаю, его беременным все таки не рекомендуют. Уро-ваксом профилактическое средство, так что этим я займусь после рождения малышки Поэтому я остановилась после курса супракс солютаба. Его беременным точно можно, тут никаких опасений, ну и эффект отличный.

Ответить
Малеша
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я сейчас не беременна, но вот когда была в интересном положении, познала что такое цистит. Мне гинеколог прописывал антибиотик щадящий супракс солютаб он только на микроб влияет и убивает его. А после я пила три месяца уро-ваксом, для того чтобы иммунитет местный повысить. Родила благополучно и второй год о цистите не вспоминаю. Но могу с уверенностью сказать, что лечение в таком состоянии только врач может назначить.

Ответить
1 Ответ
Nadishka
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Малеша я тоже уро-ваксом принимала, к счастью врач толковый попался, сразу назначил правильный препарат для меня, уже более года не знаю, что такое цистит. Кстати, я лечение видимо вовремя, так как обошлось без антибиотика.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика