Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Rexona Men Adventure тест-драйв

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Natalija
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Муж решил попробовать антиперспирант Rexona Men Adventure/Рексона «Энергия Приключений». Он оценил по следующим показателям: доступность (цена/места продажи), эффективность и удобство в использовании.
Стоит он 100-120 рублей, что на наш взгляд норма. Продается во всех крупных сетевых магазинах, которые располагаются на каждом углу. Одним словом – доступный. Использовал его утром. Ему, как человеку прагматичному, главное к вечеру не пахнуть яком. После рексоны был вполне свеж весь день. Запах - понравился. Кожу не пересушивает, пятен не наблюдалось и аллергии тоже. По поводу удобства использования и дизайна…нас опять же порадовало цветовое решение. Очень неудобно что-то терять/искать, эту рексону видно сразу на любой, даже самой запущенной полке. Блок от случайного нажатия имеется, антискользящие «рёбрышки» имеются, ну и пользоваться можно не глядя, не перепутаешь, откуда пшикнет.
Рексона «Энергия Приключений» тест-драйв прошел. Муж пользуется.

3 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Все эти дезодоранты придумали, что б не мыться

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 3

@Mihaj Я считаю, что дезодорант все таки необходим. Может кому-то он и не нужен, но потоотделение у всех разное. У меня муж пользуется им регулярно и очень доволен, потому как запах пота отсутствует. И это не значит, что он не моется, даже наоборот душ каждый вечер. Кстати тоже Рексоной энергия приключений, нравится)

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@жана Хороший дезодорант. Мне запах его нравится, когда муж им пользуется.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика