Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдам

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Отдадам видеокассеты, варенье, некоторую хорошую одежду (в т.ч. детскую).

17 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ты чего это?

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo А чо? Правда, может кому то в сто раз нужнее! А мне не жалко...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мы тоже можем отдать много лицензионных в/кассет и кое-какую одежду.

Ответить
3 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Господа,я точно знаю где это пригодится.

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Pusher Вряд ли тот, кому нужно варенье и одежда заходят на GIPORT, да и комп. вряд ли у них есть. Это вам надо просто посмотреть, где бомжи в вашем районе живут. Если я хочу отдать что-то из еды или одежды, просто выношу на улицу и оставляю на их площадке.
А так же есть магазин «Серафима» кажется так называется, рядом с пл.Сенная. Там с радостью примут одежду и еду, или могут подсказать, к кому обратиться, если лично хотите передать.

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Силва По-твоему, если кто-то готов принять какие-то вещи в дар обязательно является бомжом?! Если ты сваливаешь вещи на помойку, а не раздаешь и не отдаешь в детский дом...так это твое дело. Но не стоит принижать других. Мало ли у кого какая в жизни ситуация.

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне говорили,что из старого варенья можно гнать самогон!У нас на форуме нет ли специалистов?????

Ответить
5 Ответов
willy5
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 23

@Андрей Суслов А я каждое утро бомжикам хлеб вчерашний отдаю! Ем его мало, им нужнее--пусть едят не жалко! Еще есть детская кроватка( 7-ми летней давности из натур. дерева)!

Ответить
Zvezda
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@willy5 Вот одежда детская точно пригодиться тут там есть адреса пунктов приема памперсов и детской одежды

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Андрей Суслов Зря смеешся,я пробывал гнать этот чудо-напиток из варенья!Классно получается!Во всяком случаи,ты точно знаешь что у тебя в "самоплясе" нет химии и не отравишься!"Дедовский" проверенный метод выпить на праздничек!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 25

@span +1 тебе. лучше пить свой самогон, чем травиться магазинной отравой.

Ответить
VoroG
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 299

@Андрей Суслов С начало брагу надо из него ставить

Ответить

Вера
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

детскую одежду на кого и какой возраст?

Ответить
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Могу отдать музыкальный центр самсунг: CD на 3 диска, 2 кассетные деки, радио, 2 калонки примерно по 20-30 ватт. Плохо работает дисковод: иногда делает вид, что диска нет)))Также в комплекте пульт(если найду). Играет громко и довольно чисто. Центр старенький, но в рабочем состояниию Я им не пользуюсь уже наверное пару лет.. Также если поискать, то могу набрать несколько хороших CD-дисков..

Проблема в том, что я не могу его отвезти в дет-дом(или куда ещё можно), ибо он негабаритный..

Если соберётесь перед НГ набирать подарки для детей(или кому нужнее), не забудьте заехать ко мне домой на Московское шоссе. Точный адрес скажу по телефону.. =)

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Nebel Обязательно!

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

нуждаемся в спортивном костюме для девочки подростка46р

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика